«Сан-Хосе» - «Тампа». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Сан-Хосе» - «Тампа».

«Тампа» накануне сенсационно уступила в гостях «Анахайму» (1:5) - такого результата сложно было ожидать, учитывая текущую форму команд. Блестяще сыграл голкипер «Уток» Джон Гибсон, отразивший 32 из 33 бросков по своим воротам. «Болтс» не выручил даже их фирменный козырь - действия в большинстве. Команда не реализовала ни одной из семи попыток. После серии из четырёх побед один провал воспринимается без лишних переживаний. Смущает только одно обстоятельство. «Тампа» будет проводить второй матч за два дня. Это означает, что основному вратарю Андрею Василевскому дадут отдохнуть, а с первых минут игру начнёт его сменщик Брайан Эллиотт.

«Сан-Хосе» продолжает борьбу за плей-офф и пока идёт на восьмом месте в Западной конференции. Команда местами выглядит неплохо, не оставляя своей игрой такого безнадёжного впечатления как в прошлом сезоне. Однако мне сложно поверить, что «Тампа» выдаст два неудачных матча подряд. Поверить в фаворита - это не преступление. Выбираю победу «Тампы» в основное время.

NHL
САП Центр (Сан-Хосе)
1.951win.comпобеда «Тампы»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы