Экспресс на Серию А от 23.01.2022

Прогнозы на Серию А на 23.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на Серию А на 23.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 2/ 0.0%
Прибыль 30 дней
68/ 19/ 73/ 2.8%
Эмполи - РомаНачало матча в 00:00 ALMT
ЭмполиЭмполи
РомаРома
победа «Ромы»1.83

«Рома» очень слабо проводит сезон и играет явно ниже своих возможностей. С 35 очками «волки» находятся на седьмой строчке в таблице, отставая от четвертой «Аталанты» на семь баллов. «Эмполи» великолепно провел первый круг чемпионата, сумев закрепиться в середине таблицы, но в последнее время «адзурри» потеряли много очков и опустились пока на 11-е место в таблице.

«Эмполи» не может победить в шести матчах кряду и очевидно, что команда угодила в серьезный кризис. Этим наверняка будет стремиться воспользоваться «Рома», у которой нет права на ошибку – шансов пробиться в Лигу Чемпионов уже не так много, еще одна потеря может стать фатальной. На сегодняшний день римляне объективно сильнее, им, на наш взгляд, и есть смысл отдать предпочтение.

Серия А, Эмполи - Рома, победа «Ромы», 1.83

Торино - СассуолоНачало матча в 21:00 ALMT
ТориноТорино
СассуолоСассуоло
тотал больше трех голов2.04

«Торино» нестабильно провел первый круг чемпионата, раз за разом проваливая выездные встречи – шесть из восьми поражений «быков» случились вне родных стен. При этом команда Ивана Юрича остается претендентом на путевку в еврокубки, занимая 10-е место в таблице. «Сассуоло» также не лучшим образом проводит сезон, располагаясь по итогам 22-х туров на 12-й строчке в таблице.

«Торино» дома способен дать бой любому сопернику, что уже не раз доказывал по ходу чемпионата, «быки» явно рассчитывают побороться за путевку в еврокубки, так что сегодня наверняка будут активны в атаке. «Сассуоло» не отличается надежностью в обороне, но при этом «нероверди» регулярно забивают, так что в таком поединке есть смысл рассчитывать на голы в большом количестве.

Серия А, Торино - Сассуоло, тотал больше трех голов, 2.04

ЭмполиЭмполи
РомаРома
победа «Ромы»1.83
ТориноТорино
СассуолоСассуоло
тотал больше трех голов2.04

Ближайшие Прогнозы на спорт