«Эдмонтон» – «Калгари». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Эдмонтон» – «Калгари».

«Нефтяники» к новой серии дерби соседей по провинции Альберта подходят в состоянии полнейшего упадка. Команда потерпела семь поражений подряд, причём в последнем матче она была в пух и прах разбита лидером чемпионата «Флоридой» (0:6). Главные звёзды Леон Драйзайтль и Коннор Макдэвид сникли по сравнению со стартом чемпионата, когда тащили на своих плечах остальных. Пока не видно ни одной причины, которая позволит «Эдмонтону» выйти из кризиса.

Матч против принципиального соперника может встряхнуть хозяев, которые по уровню состава не настолько слабы, чтобы проигрывать всем подряд без разбора. Но сейчас ситуация усугубляется тем, что «Ойлерс» снова придётся доверить место в воротах Микко Коскинену. Два других голкипера Майк Смит и Стюарт Скиннер из-за проблем со здоровьем не попадут в заявку. Финн второй сезон катастрофически плохо играет и пропускает слишком много необязательных шайб. Веры в то, что он соберётся, ни у кого в Эдмонтоне уже не осталось. В списке травмированных находятся два форварда из топ-6 - Зак Хайман и Райан Ньюджент-Хопкинс. Тогда как у «Калгари» все ведущие игроки в строю, а недавняя победа над «Флоридой» (5:1) показала, что «Флэймз» приходят в себя после неудачного отрезка из четырёх поражений. Им крайне важно брать очки для борьбы за плей-офф. Победа «Калгари» с учетом овертайма и буллитов.

NHL
Роджерс Плейс (Эдмонтон)
1.851win.comпобеда «Калгари» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы