«Лацио» — «Аталанта». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Лацио» – «Аталанта».

В одном из центральных матчей 23-го тура итальянской Серии А встретятся «Лацио» и «Аталанта». Это, конечно, очень хорошая вывеска, даже несмотря на то, что римляне располагаются за пределами еврокубковой зоны. В матче с бергамасками подопечные Сарри наверняка будут играть с особым настроем.

Также игра вызывает интерес тем, что обе команды отличаются своим атакующим статусом. Даже в очном матче они попытаются играть в активное нападение. Но в плане стабильности у «Аталанты» есть преимущество.

«Лацио» часто теряет очки. Иногда он побеждает в паре встреч, но потом обязательно проиграет или сыграет вничью. Например, не смогли римляне недавно обыграть «Эмполи» с 11-й позиции (3:3). А вот их поражение «Интеру» было весьма ожидаемо – 1:2.

«Аталанта» же находится в первой четверке таблицы. Бергамаски все еще пребывают в хорошей форме. Они тоже недавно встречались с лидером Серии А, «Интером» и не проиграли ему – 0:0. Плюс, в планах у команды Гасперини наверняка есть борьба за Скудетто. От лидеров их отделяют шесть очков.

Даже с «Интером», на мой взгляд, «Аталанта» играла уверенно и даже больше заслуживала победу. Но даже нулевая ничья сейчас является успехом в игре с действующим чемпионом Италии.

У «Лацио» тяжелый соперник в этой встрече. «Аталанта» очень сильна. Она может и играть на результат, переступая через свои принципы, и полностью доминировать над соперником. Римляне, конечно, не являются здесь фаворитами. Они могут выдать неожиданный хороший результат. Но я считаю, что в этой игре подобной «вспышки» ждать не стоит.

После игры с «Интером» «Аталанта» точно является для меня очевидным фаворитом. Ставлю на ее победу.

Италия
25.05.25
Лацио0 : 1Лечче
18.05.25
Интер2 : 2Лацио
10.05.25
Лацио1 : 1Ювентус
04.05.25
Эмполи0 : 1Лацио
28.04.25
Лацио2 : 2Парма
23.04.25
Дженоа0 : 2Лацио
Serie A
"Олимпико" (Рим)
Live
Италия
25.05.25
Аталанта2 : 3Парма
17.05.25
Дженоа2 : 3Аталанта
12.05.25
Аталанта2 : 1Рома
04.05.25
Монца0 : 4Аталанта
27.04.25
Аталанта1 : 1Лечче
20.04.25
Милан0 : 1Аталанта
2.23FairPari.comпобеда «Аталанты»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 июл | 18:30
Даниэль Эванс:
Новак Джокович
1.90
3 июл | 21:00
Maxline Rogachev:
Динамо Мн
2.11
3 июл | 22:00
Янник Синнер:
Александар Вукич
1.88

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 июл | 07:00
Палмейрас:
Челси
3.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
5 июл | 07:00
Палмейрас:
Челси
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Новости

ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы
Какие данные используются для прогнозов?
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
Личные встречи
Как зарабатывать на ставках?
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.