«Айлендерс» – «Аризона». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Айлендерс» – «Аризона».

«Айлендерс» выиграли семь из последних десяти матчах. Это явный признак того, что команда набирает форму и постарается совершить чудо во второй половине регулярного чемпионата. Сейчас разговоры о плей-офф кажутся фантастикой, поскольку «Островитяне» отстают от зоны плей-офф на 16 очков, при этом они пока провели в лиге меньше всех матчей (32). В списке травмированных находятся только защитник Райан Пулок и нападающий Кайл Палмьери.

У «Аризоны», идущей на последней строчке на Западе (38 матчей, 24 очка), серия из двух побед - над «Нью-Джерси» (4:1) и «Монреалем» (5:2). Для команды это почти подвиг. Много травмированных, экспериментальный состав, перестройка без видимых признаков конечной точки, упорные слухи об обмене ещё недавно считавшегося  ведущим защитником Джейкоба Чикрана - говорить о светлом будущем этой организации может только ее владелец. В отдельно взятой игре «Койоты» могут отобрать очки у кого угодно. Так было в недавней встрече в гостях с «Колорадо» (3:4Б). Но для этого необходима невероятная игра вратаря. Ни чех Карел Веймелка, ни молодой россиянин Иван Просветов стабильностью похвастаться не могут. В этой связи смело выбираю победу «Айлендерс» с форой (-1,5) шайбы.

NHL
UBS Арена (Нью-Йорк)
21win.comФора (-1.5) на «Айлендерс»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня