МХК «Динамо» Москва – «Русские Витязи». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ МХК «Динамо» Москва – «Русские Витязи».

Обе команды находятся в зоне плей-офф и нельзя исключать вероятности их противостояния в первом раунде. По крайней мере, шансы на это есть. Несколько дней назад динамовцы сенсационно уступили на своем льду «Капитану» (2:4) и еще больше отдалились от третьей позиции в таблице. Впрочем, еще играть не так мало, так что при удачном раскладе бело-голубые могут стать не только третьими, но и даже вторыми. Ясно, что «Красную Армию» ни уже не догонят, на данный момент отставание составляет 16 очков.

А «Русские Витязи» бьются за более высокий посев. Отличной получилась поездка в Санкт-Петербург, где дважды удалось обыграть крепкий СКА-1946. Победы были добыты в овертайме, причем если в первом матче в самом начале дополнительного времени, то во втором лишь за две (!) секунды до окончания дополнительного времени. Это говорит о характере команды бороться до последних секунд.

В общем, в Красногорске ожидается весьма интересный поединок. В первом круге команды обменялись победами, но если динамовцы выиграли 2:1, то подмосковная команда на следующий день взяла убедительный реванш – 7:1. Сейчас настрой бело-голубых будет самый серьезный и я уверен, что они добьются победы. Возможно, за пределами основного времени. Так что выбираю ставку победа МХК «Динамо» в матче.

МХК ДинамоМХК Динамо
Russian Federation
MHL
Москва
Русские ВитязиРусские Витязи
Russian Federation
1.651win.comпобеда МХК «Динамо» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня