Экспресс на футбол от 20.01.2022

Прогнозы на футбол на 20.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на футбол на 20.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 1/ 10/ 1.7%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 0.9%
Арсенал - ЛиверпульНачало матча в 04:45 ALMT
АрсеналАрсенал
ЛиверпульЛиверпуль
победа Ливерпуля2.16

В ответном матче полуфинала Кубка Английской лиги «Арсенал» принимает «Ливерпуль». В первом поединке соперники не сумели реализовать ни одного момента и завершили игру со счетом 0:0. Сказалось отсутствие ведущих исполнителей, которые либо попали в карантин, либо уехали в Камерун на Кубок Африки. Что примечательно, после этой игры «красные» провели одну игру в чемпионате АПЛ, где одолели «Брентфорд» (3:0).

Сегодня мы отдадим предпочтение Юргену Клоппу и его команде – в составе мерсисайдцев меньше потерь и больше опытных и техничных исполнителей в строю. Более того, статистика личных встреч на стороне «Ливерпуля», чем мы и воспользуемся.

Кубок футбольной лиги, Арсенал - Ливерпуль, победа Ливерпуля, 2.16

Эльче - Реал МадридНачало матча в 03:00 ALMT
ЭльчеЭльче
Реал МадридРеал Мадрид
победа Реала1.61

«Эльче» везло до сегодняшнего этапа Кубка Испании. Команда убрала со своего пути «Лехону», «Унионстас» и «Альмерию». В 2022 году «бело-зеленые» только в первом матче сыграли вничью с «Гранадой» (0:0), следом за чем выиграли все поединки. «Реал» хорош во всех линиях и выйдет на поле в отличном настроении – команда обыграла по очереди «Барселону» и «Атлетик», что принесло первый трофей в этом году – Суперкубок Испании.

Кроме успеха в Лиге чемпионов, «сливочные» лидируют в турнире Примеры, где у Мадрида в активе 15 викторий и четыре ничьи. В этом матче мы отдадим предпочтение столичному клубу, который сейчас на кураже, – у команды все получается, и сегодня только чуда поможет «Эльче» избежать разгрома.

Кубок Испании, Эльче - Реал Мадрид, победа Реала, 1.61

АрсеналАрсенал
ЛиверпульЛиверпуль
победа Ливерпуля2.16
ЭльчеЭльче
Реал МадридРеал Мадрид
победа Реала1.61

Ближайшие Прогнозы на спорт