«Анахайм» - «Колорадо». Ставка Михаила Зислиса

Анахайм - Колорадо. Ставка Михаила Зислиса (20 января 2022 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Анахайм» - «Колорадо».

Команда из Калифорнии после многообещающего старта скатывается вниз таблицы и держится в зоне плей-офф только из-за запаса очков, заработанного ещё до Нового года. В пяти последних матчах «Утки» потерпели четыре поражения, пропустив в этом отрезке 21 шайбу. Очевидно, что «Анахайм» серьезно пострадал из-за «короны» - в ковид-проколе находятся основные вратари Джон Гибсон и Энтони Столарц, опытный защитник Кевин Шаттенкирк, а также один из лучших бомбардиров команды Трой Терри. Травмирован острый форвард Сонни Милано. Запас прочности у команды минимальный. Для того, чтобы она попыталась выбраться из кризиса, без возвращения сильнейших в строй не обойтись.

«Колорадо» лидирует в Западной конференции, не обращая внимание на отдельные неприятности в виде травм и коронавируса. Игру в исполнении команды сложно назвать идеальной, что не мешает регулярному набору очков. В нынешнем сезоне «Эвеланш» победила предстоящего соперника дважды без особых трудностей (5:2, 4:2). В последних шести матчах она также брала верх, причём каждый раз с разностью как минимум в две шайбы. Все условия для повторения результата есть. Победа «Колорадо» с форой (-1,5) шайбы.

NHL
Хонда Центр (Анахайм)
1.931win.comФора (-1.5) на «Колорадо»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня