«Нэшвилл» – «Ванкувер». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Нэшвилл» – «Ванкувер».

«Нэшвилл» в напряжённом и драматичном матче уступил «Сент-Луису» (3:5), хотя бился до последнего. О напряжённости игры свидетельствуют 59 силовых приёмов, проведённых игроками обеих команд. Эта цифра больше подходит для плей-офф, чем для обычного матча регулярного чемпионата. Двумя днями ранее «Хищники» взяли очко в Бостоне (3:4ОТ), где их изрядно повозили. Легко сделать вывод о том, что эмоций и сил в последнее время было потрачено немало. Речи о полном восстановлении не идёт. Сейчас «Нэшвиллу» придётся провести второй матч за два дня против набравшего ход соперника. К тому же место в воротах займёт второй номер Давид Риттих, а не один из претендентов на «Везина Трофи» Юусе Сарос.

«Ванкувер» с приходом на пост главного тренера Брюса Будро быстро вернулся к жизни. Если команде удастся провести хорошо вторую часть чемпионата, то шансы на выход в плей-офф из иллюзорных могут превратиться в реальные. Пока все свидетельствует за то, что «Кэнакс» движутся в правильном направлении. Три поражения в четырёх последних матчах меня совсем не смущают, поскольку команда находилась в адской по сложности выездной серии против лидеров Восточной конференции «Флориды» (2:5), «Тампы» (2:4), «Каролины» (1:5) и «Вашингтона» (4:2). В столице США «Ванкуверу» удалось одержать волевую победу над Александром Овечкиным и его партнерами. Значит, моральный дух у игроков высокий, несмотря на скромное место в турнирной таблице. Просыпается шведский бомбардир Элиас Петтерссон, сделавший дубль в последнем матче. Победа «Ванкувера» с учетом овертайма и буллитов.

NHL
Бриджстоун Арена (Нэшвилл)
2.161win.comпобеда «Ванкувера» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы