Экспресс на НБА от 17.01.2022

Прогнозы на НБА от 17.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 17.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Мемфис - ЧикагоНачало матча в 05:30 ALMT
МемфисМемфис
ЧикагоЧикаго
Фора Мемфиса (-2)1.50

«Мемфис» вышел на новый уровень и показывает стабильную игру. Коллектив близок к тому, чтобы ворваться в тройку лидеров Запада, поэтому можно представить, в какой форме находятся ребята Тейлора Дженкинса.

«Чикаго» потерял Зака ​​Лавина, а вместе с ним уверенность. Команда проиграла три матча подряд и создается такое впечатление, что это еще не конец. «Буллз» возглавляют Восточную конференцию, однако с таким темпом удержаться на вершине будет сложно. На наш взгляд, «мишки» готовы лучше к игре.

НБА, Мемфис - Чикаго, Фора Мемфиса (-2), 1.50

Вашингтон - ФиладельфияНачало матча в 04:00 ALMT
ВашингтонВашингтон
ФиладельфияФиладельфия
Победа Филадельфии с ОТ1.70

«Вашингтон» докатился до того, что очутился на десятой строчке Востока. Команда потеряла уверенность, хотя здесь нет ничего удивительного, ведь как только вылетает Брэдли Билл, начинает страдать весь коллектив. «Уизардс» попробуют в домашней арене разобраться с «Сиксерс», правда, соперник находится в великолепной форме.

«Филадельфия» практически догнала «Милуоки» в турнирной таблице, то есть близка к тому, чтобы выйти на четвертую строчку. Подопечные Дока Риверса строят игру вокруг Джоэля Эмбиида, который сейчас находится в великолепной форме. На наш взгляд, у гостей больше шансов на викторию.

НБА, Вашингтон - Филадельфия, Победа Филадельфии с ОТ, 1.70

МемфисМемфис
ЧикагоЧикаго
Фора Мемфиса (-2)1.50
ВашингтонВашингтон
ФиладельфияФиладельфия
Победа Филадельфии с ОТ1.70

Ближайшие Прогнозы на спорт