«Айлендерс» – «Филадельфия». Ставка Германа Титова

Айлендерс - Филадельфия. Ставка Германа Титова (18 января 2022 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Айлендерс» – «Филадельфия».

Обе команды провалили первую часть чемпионат и шансы на плей-офф на 90 процентов утратили. В случае с «Айлендерс» в дело вмешался коронавирус, сказавшийся на физическом состоянии команды. Для системы, которую проповедует главный тренер Барри Тротц, игрокам важно находиться в хорошей форме, чтобы быть эффективными в единоборствах и поддерживать высокий темп на протяжении всей встречи. Соперники находятся рядом в турнирной таблице, занимая 12-е и 13-е места в Восточной конференции. «Филадельфия» опережает нью-йоркцев на пять очков, но это сейчас ни о чем не говорит. У «Айлендерс» по сравнению с «Летчиками» в запасе целых семь матчей. После двухнедельного простоя «Островитяне» победили «Нью-Джерси» (3:2) и уступили «Вашингтону» (0:2). Качество хоккея в их исполнении было средним.

Ситуация у «Филадельфии» на этом фоне совсем плохая - семь поражений подряд и полная обречённость, если рассуждать о дальнейших перспективах на чемпионат. Сделаю выбор в пользу хозяев. Победа «Айлендерс» в основное время.

NHL
UBS Арена (Нью-Йорк)
1.941win.comпобеда «Айлендерс»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы