«Тампа» – «Даллас». Ставка Германа Титова

Тампа - Даллас. Ставка Германа Титова (16 января 2022 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Тампа» – «Даллас».

«Даллас» с треском проиграл предыдущий матч «Флориде» (1:7), оказавшись совершенно не готовым к нейтрализации тройки соперника в составе Джонатана Юбердо, Сэма Беннетта и Энтони Дюклера. Это звено в сумме набрало 11 (5+6) очков, а Беннетт сделал второй для себя хет-трик в сезоне.

«Старс» до этой встречи одержали пять побед в последних шести матчах и в целом смотрелись солидно. Но им придётся провести вторую игру за два дня, причём соперником будет лучшая команда лиги последних двух лет «Тампа». «Болтс» и сейчас находятся среди лидеров чемпионата, деля первую строчку в таблице с «Флоридой». В строй вернулись почти все ведущие игроки, включая нападающего Никиту Кучерова. Длительный простой после операции не сказался на состоянии россиянина. Он хорошо подготовил себя и сразу начал набирать очки - 7 (3+4) в 4 матчах. Даже если в игре не смогут принять участие защитник Райан Макдона и нападающий Ондржей Палат, шансы хозяев на успех смотрятся гораздо предпочтительнее. Победа «Тампы» в основное время.

NHL
Амали Арена (Тампа)
1.781win.comпобеда «Тампы»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня