Экспресс на Лигу1 от 16 января 2022

Прогнозы на футбол на 16 января

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Лигу1 из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на футбол на 16 января | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Труа - ЛионНачало матча в 01:05 ALMT
ТруаТруа
ЛионЛион
победа Лиона1.72

За 19 туров «Труа» сумел добыть четыре победы и пять мирных исходов, которые принесли 17 очков и 16-е место в турнирной таблице. Команда мощно стартовала, но надолго сил не хватило, что принесло новичку Лиги1 место в нижней части турнирной таблицы.

От «Лиона» также ждали большего, но за 19 туров «Олимпик» записал на свой счет всего шесть побед и восемь мирных исходов, что принесло 25 очков и 11-е место в турнирной таблице. В четырех последних поединках «ткачи» сыграли вничью. Серия без побед у «детей» слишком затянулась. У команды серьезный потенциал и классный состав, что должно приносить успех. Ожидаем, что сегодня гости сумеют прервать неприятную серию поединков без побед.

Лига 1, Труа - Лион, победа Лиона, 1.72

Монако - КлермонНачало матча в 23:00 ALMT
МонакоМонако
КлермонКлермон
победа Монако1.54

«Монако» в очередной раз провалил старт сезона в Лиге1, где от монегасков ждали большего, чем седьмое место вдали от зоны еврокубков. На счету «красно-белых» восемь побед и шесть мирных исходов, которые принесли 30 очков. Стоит отметить, что плотность команд в первой десятке позволяет не терять надежду на успех любому клубу. После победы над «Ренном» (2:1) южане разделили турнирные баллы с «Нантом» (0:0).

Новичок высшего дивизиона за 19 туров записал на свой счет четыре победы и шесть мирных исходов. Это принесло 18 очков и только 15-ю позицию. Очень слабо выглядит линия атаки «сине-красных», которая отличалась всего 20 раз. В этой игре мы поверим в успех фаворита, который мощнее по составу, при этом имеет в составе опытных игроков и прекрасного тренера, который сможет настроить коллектив на успех.

Лига 1, Монако - Клермон, победа Монако, 1.54

ТруаТруа
ЛионЛион
победа Лиона1.72
МонакоМонако
КлермонКлермон
победа Монако1.54

Ближайшие Прогнозы на спорт