Мартина Тревизан – Ольга Говорцова. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Мартина Тревизан – Ольга Говорцова.

Две достаточно опытные теннисистки: итальянке Мартине Тревизан 28 лет, а Ольге Говорцовой, представляющей Беларусь, 33 года. И та, и другая находятся за пределами первой сотни в рейтинге WTA: Тревизан – 113-я, а Горовцова, и еще ниже, 138-я.

Два последних матча на турнире Говорцова выигрывала в трех сетах, причем оба матча складывались по одному сценарию – первый сет Ольга выигрывала, а во втором уступал. Больше четырех часов, в общей сложности, ей потребовалось, чтобы одолеть двух малоизветных теннисисток из Италии и Чили, которые ниже нее в рейтинге и, честно говоря, с игроками такого уровня, по идее, белоруска должна была справляться намного проще. А вот Тревизан провела два абсолютно разных матча. Сначала она была в шаге от вылета с турнира, проигрывая во втором сете на тай-брейке 215-й ракетке мира румынке Ирине Фетекау. Но, вырвав победу 12-10, она «вынесла» соперницу в третьем сете – 6:2. А в следующем круге она отдала лишь два гейма австралийке Джейми Форлис.

Фаворит предстоящей игры - итальянка. Думаю, что она победит. Кстати, в прошлом году Говорцова с Тревизан уже встречалась и тогда Ольга выиграла в трех сетах, проиграв при этом, кстати, первый сет. Выбираю ставку «тотал больше 21,5 геймов».

Australian Open, Qualification WTA
Австралия
1.911win.comтотал больше 21,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня