«Интер» — «Лацио». Ставка Максима Калиниченко

Слушать
Интер - Лацио

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Интер» – «Лацио».

«Интер» и «Лацио» сразятся в 21-м туре итальянского чемпионата. Прекрасная вывеска, на мой взгляд. Хотя сейчас это и не встреча двух равных команд.

Думаю, фаворит этой встречи всем очевиден. «Интер» снова доказывает, что достоин взять Скудетто. Он лидирует в Серии А с 46 баллами. На хвосте у команды Индзаги снова сидит «Милан» - разрыв составляет всего одно очко. Однако «Милан» уже сыграл в этом туре. Так что «Интер» снова имеет шанс оторваться от него на четыре очка.

А «Лацио» вот не совсем удачно проводит этот сезон. Если в прошлом году римляне стабильно шли в топ-4, то сейчас они довольствуются восьмой строчкой. Трудно им попасть в еврокубковую зону. Хотя «Рома» и «Фиорентина» опережают подопечных Сарри только по дополнительным параметрам. Так что, при удачном стечении обстоятельств, «Лацио» может подняться сразу на две строчки выше после этого матча.

«Интер», как и полагается команде с первого места, идет на длинной серии побед. В последних турах он выигрывал у не самых тяжелых соперников. Разве что, встреча с «Ромой» могла вызывать проблемы для миланцев. Но и этих римлян они одолели – 3:0.

«Лацио» же не столь стабилен – у него три победы и по одной ничьей с поражением в пяти турах. В последнем матче римляне, к примеру, не смогли обыграть своего соседа по таблице – «Эмполи» (3:3).

При выборе прогноза на эту игру стоит учитывать стиль игры «Интера». Он почти во всех последних матчах начинал давить с первых минут. Почти всегда миланцы вели в счете к перерыву, а в итоге и побеждали. Думаю, та же участь постигнет и «Лацио». Этот клуб сейчас слегка дестабилизирован. Он неуверенно чувствует себя в обороне.

Ставлю на победу «Интера» в первом тайме и в матче.

победа «Интера» в 1 тайме и в матче Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

13 сент | 17:00
Авангард:
Металлург Мг
2.10
13 сент | 20:00
Спартак:
Ростов
2.10
13 сент | 20:15
Леванте:
Барселона
2.12

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 сент | 01:00
Реал Сосьедад:
Атлетико Мадрид
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
14 сент | 00:45
Сассуоло:
Ювентус
1.69

Ставки дня

1 место

13 Сентября05:30
91.7%за прогноз
Major League Soccer
Интер МайамиИнтер Майами
НэшвиллНэшвилл
1.33

2 место

13 Сентября21:30
87.5%за прогноз
Bundesliga
ЭлверсбергЭльверсберг
БаварияБавария
1.96

3 место

13 Сентября20:00
90%за прогноз
Premier League
Спартак МоскваСпартак
РостовРостов
2.10

Актуальные новости