«Вегас» - «Рейнджерс». Ставка Михаила Зислиса

Вегас - Рейнджерс. Ставка Михаила Зислиса (7 января 2022 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Вегас» - «Рейнджерс».

Главная опора «Рейнджерс» в текущем чемпионате - вратарь Игорь Шестеркин. Он играет так здорово, что считается одним из основных претендентов на «Везину Трофи». Россиянин одержал 15 побед в 20 матчах, имеет коэффициент надёжности 2,09, процент отражённых бросков 93,6 и два «сухаря». С приходом в межсезонье на пост главного тренера Жерара Галлана нью-йоркская команда стала гораздо надёжнее и организованнее действовать в обороне, но надо учитывать, что кроме Джейкоба Трубы защитники очень молоды и порой допускают грубые ошибки.

«Вегас» лидирует в Западной конференции, демонстрируя качественный хоккей, и, наверное, по делу считается фаворитом встречи. Мне кажется, что игра выйдет упорной и не слишком результативной, учитывая отсутствие из-за «короны» лучшего нападающего «рейнджеров» Артемия Панарина. Галлана в свое время несправедливо уволили из «Вегаса», поэтому для него матч получает дополнительную значимость. Тотал игры меньше 6 шайб.

NHL
Т-Мобайл Арена (Лас-Вегас)
1.841win.comТотал меньше 6
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы