«Тоттенхэм» — «Вест Хэм». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка Английской Лиги «Тоттенхэм» — «Вест Хэм».

«Шпоры» в нынешнем розыгрыше регулярного первенства нестабильны. На днях получилось отобрать очки у грозного «Ливерпуля» (2:2), только вот это все равно не позволило подняться выше промежуточного седьмого места с 26 баллами. Ещё и в атаке достаточно проблем - лишь 18 голов за 15 туров.

«Молотобойцы» достаточно круто смотрятся в нынешнем чемпионате и продолжают находиться в группе лидеров, пусть и уже не забивают три матча. В предыдущем туре они потерпели поражение от лондонского «Арсенала» (0:2) на выезде, пропустив оба мяча во втором тайме и доигрывая в меньшинстве.

По моему мнению, в кубковом матче получится настоящая рубка, поскольку команды примерно стоят друг друга на сегодняшний день. Гости сильно выросли за последний год и неудачная серия только подстегнет их.

Тем не менее, считаю, что домашнее поле поможет «Тоттенхэму». Класс футболистов позволяет бороться за проход дальше. Думаю, сегодня в упорной борьбе он сможет одержать викторию.

Победа Тоттенхэма Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

11 июн | 01:45
Португалия:
Нигерия
1.80
11 июн | 02:00
Англия:
Коста Рика
1.72
11 июн | 02:00
Боливия:
Алжир
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 июн | 01:00
Канада:
Босния и Герцеговина
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 июн | 08:00
Южная Корея:
Чехия
1.93
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

11 Июня01:00
100%за прогноз
LaLiga2 Playoff
МалагаМалага
Лас-ПальмасЛас-Пальмас
2.15

2 место

12 Июня01:00
90%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
МексикаМексика
ЮАРЮАР
1.69

3 место

11 Июня02:00
77.8%за прогноз
Friendlies
АнглияАнглия
Коста РикаКоста Рика
1.72

Новости