Экспресс на Лигу конференций от 09.12.2021

Прогнозы на Лигу конференций на 09.12.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на Лигу конференций на 09.12.2021 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Тоттенхэм - РеннНачало матча в 05:00 ALMT
ТоттенхэмТоттенхэм
РеннРенн
победа Тоттенхэма2.31

«Тоттенхэм» за пять туров текущего первенства записал на свой счет две победы и ничью, что принесло семь очков и вторую позицию в турнирной таблице. После непростого успеха в дуэли с «Витессом» (3:2) «шпоры» на выезде неожиданно уступили «Муре» (1:2). Можно отметить 11 забитых английским клубом мячей.

«Ренн» блестяще провел групповой этап, в котором ни разу не проигрывал и досрочно вышел в плей-офф. У французского клуба лучший показатель по качеству обороны, которая пропускала всего семь раз. Если для гостей результат уже не имеет значения, то Лондону нужно собрать все силы в кулак и обыграть лидера. Ожидаем победу «Хотспурс» за счет класса.

Лига Конференций, Тоттенхэм - Ренн, победа Тоттенхэма, 2.31

Заря - Буде-ГлимтНачало матча в 02:45 ALMT
ЗаряЗаря
Буде-ГлимтБуде-Глимт
Заря не проиграет1.94

«Буде/Глимт» после пяти туров обеспечил себе место в следующем этапе Лиги конференций, при этом остается открытым вопрос – с какого места команда выйдет в весенний турнир ЛКФ. После ничьи с «Ромой» (2:2) норвежский клуб обыграл софийский ЦСКА (2:0). «Заря» дважды обыграла лидера болгарского футбола, что принесло луганчанам шесть очков и третью позицию, на которой украинский клуб и финиширует. Нельзя не отметить худший показатель в квартете по пропущенным голам.

В этом противостоянии мы отдадим предпочтение представителям Донбасса, которые очень неплохо выступают на своем стадионе в Запрожье и сегодня способны уйти от поражения за счет мотивации и хороших призовых.

Лига Конференций, Заря - Буде-Глимт, Заря не проиграет , 1.94

ТоттенхэмТоттенхэм
РеннРенн
победа Тоттенхэма2.31
ЗаряЗаря
Буде-ГлимтБуде-Глимт
Заря не проиграет1.94

Ближайшие Прогнозы на спорт