Экспресс на Лигу Чемпионов от 08.12.2021

Прогнозы на Лигу Чемпионов на 08.12.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.

Прогнозы на Лигу Чемпионов на 08.12.2021 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
10/ 0/ 12/ 0.4%
Прибыль 30 дней
39/ 4/ 49/ 2.5%
Бенфика - Динамо КиевНачало матча в 05:00 ALMT
БенфикаБенфика
Динамо КиевДинамо Киев
тотал больше 2,51.81

«Бенфика» после пяти туров записала на свой счет одну победу и два мирных исхода, которые принесли пять очков и третью позицию. Отставание от второй «Барселоны» составляет два балла - сегодняшняя дуэль расставит все по местам. После двух поражений от «Баварии» португальский клуб сыграл вничью с каталонцами.

Киевскому «Динамо» в этом сезоне не повезло со жребием. Перед заключительным туром украинский коллектив ни разу не выиграл и записал на свой счет всего одну ничью с сегодняшним противником. Неплохо выступают «бело-голубые» в чемпионате Украины, где после 17 туров делят первую позицию с «Шахтером». В этом матче мы ждем успеха хозяев, у которых есть турнирная мотивация и отличный состав, способный противостоять любому противнику, и не исключаем открытый футбол, который принесет обилие голевых моментов.

Лига Чемпионов, Бенфика - Динамо Киев, тотал больше 2,5, 1.81

Ювентус - МальмеНачало матча в 02:45 ALMT
ЮвентусЮвентус
МальмеМальме
тотал меньше 3,51.72

«Мальме» за весь групповой этап добыл только один турнирный балл – в последнем туре чемпион Швеции сыграл вничью с «Зенитом» (1:1). Что примечательно, в этом матче «небесные» забили только первый раз.

«Ювентус» за пять туров добыл четыре победы и ни разу не сыграл вничью. У команды 12 баллов, как и у лидера, которому туринцы проиграли со счетом 0:4 в последней игре. В этой игре гости постараются хлопнуть на прощанье дверью, но вряд ли у них хватит сил противостоять звездному составу «старой синьоры». Предполагаем успех хозяев, но вряд ли нас ждет феерия голов. Ожидаем победу фаворита с минимальными потерями.

Лига Чемпионов, Ювентус - Мальме, тотал меньше 3,5, 1.72

БенфикаБенфика
Динамо КиевДинамо Киев
тотал больше 2,51.81
ЮвентусЮвентус
МальмеМальме
тотал меньше 3,51.72

Ближайшие Прогнозы на спорт