«Аталанта» — «Вильярреал». Ставка Максима Калиниченко

Аталанта — Вильярреал. Ставка Максима Калиниченко (8 декабря 2021 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Аталанта» – «Вильярреал».

В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов сразятся «Аталанта» и «Вильярреал». В этом квартете еще сохраняется интрига, кто выйдет из группы. МЮ уже обеспечил себе евровесну в Лиге чемпионов. А вот три оставшиеся команды еще не определили, кому дальше в плей-офф, кому в Лигу Европы, а кому – никуда.

«Янг Бойз» с последнего места отстают от «Аталанты» на два очка, а от «Вильярреала» - на три. Но швейцарцы в последнем матче играют с немотивированным МЮ. Так что, кто знает, может «Бойз» и наберут три очка в заключительном туре. Так что и «Аталанта», и «Вильярреал» нуждаются здесь в победе.

«Вильярреал» - очень неудобный соперник. Это опытная команда, которая часто выступает в еврокубках. Собственно, команда Унаи Эмери является действующим чемпионом Лиги Европы. Она претендовала на первое место и в их квартете. Однако МЮ смог дважды не проиграть испанцам, не без доли везения, я считаю.

«Вильярреал» может сыграть по-разному: и закрыться в обороне, и проводить много контратак. В контроль мяча подопечные Эмери тоже способны играть. Однако в таком стиле им будет тяжело против «Аталанты», в которой Гасперини проповедует персональный прессинг.

Думаю, ни одна гостевая команда не сможет сыграть с бергамасками в контроль. «Вильярреал» тут не будет исключением. Но посмотрим, повторюсь – испанцы сами по себе очень неудобно для соперников играют.

В общем, думаю, нас ждет зрелищный матч и упорная борьба. Обе команды, наверное, забьют. Атакующий потенциал у них обеих довольно большой. В защите «Аталанта» не так сильна, она много пропускает. Однако дома бергамаски обязаны огорчать оборону противника. Ну а «Вильярреал» способен забивать в контратаках.

Предложу поставить здесь на немного рискованный вариант, на мой взгляд - обе команды забьют + тотал больше 2,5.

АталантаАталанта
Italy
14.03.24
Аталанта2 : 1Спортинг
10.03.24
Ювентус2 : 2Аталанта
06.03.24
Спортинг1 : 1Аталанта
03.03.24
Аталанта1 : 2Болонья
28.02.24
Интер4 : 0Аталанта
Champions League Grp. F
"Атлети Адзурри д’Италия" (Бергамо)
ВильярреалВильярреал
Spain
17.03.24
Вильярреал1 : 0Валенсия
14.03.24
Вильярреал3 : 1Марсель
10.03.24
Бетис2 : 3Вильярреал
07.03.24
Марсель4 : 0Вильярреал
03.03.24
Вильярреал5 : 1Гранада
1.861win.comобе команды забьют + тотал больше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы