«Торонто» - «Колорадо». Ставка Михаила Зислиса

Торонто - Колорадо. Ставка Михаила Зислиса (2 декабря 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Торонто» - «Колорадо».

Самый интересный по вывеске матч игрового дня жду с нетерпением. «Торонто» набрал великолепную форму, одержал 14 побед в 16 последних матчах, делит первое место в лиге вместе с «Вашингтоном» и «Флоридой». Команда стала строже действовать в средней зоне и не летит в атаку сломя голову. Мастерства звёздного нападения хватает, чтобы регулярно забивать, а дополнительная надёжность в обороне идёт в плюс - вратарь Джек Кэмпбелл играет так, что считается кандидатом на «Везину Трофи» (12 побед в 16 матчах, коэффициент надёжности 1,64 и процент отражённых бросков 94,6).

Однако «Колорадо» явно не тот соперник, который будет отсиживаться и ждать своего шанса в контратаке. Даже без своего лидера Нэйтана Маккиннона, который только восстановился после травмы и вернётся в строй как раз в игре против «Торонто», команда производит впечатление в последние недели - 7 побед в 8 встречах, разность заброшенных и пропущенных шайб - 43-20. Моя ставка - тотал матча больше 6.

NHL
Скотиабанк Арена (Торонто)
1.891win.comтотал больше 6
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы