Экспресс на Премьер-Лигу от 28.11.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

ЦСКАРоссия
ЦСКА
Зенит
ЗенитРоссия

ЦСКА далеко не лучшим образом проводит сезон – команда Алексея Березуцкого занимает лишь шестое место в таблице. «Зенит» оправдывает статус главного фаворита в борьбе за титул и возглавляет таблицу в данный момент, имея 33 балла в активе. При этом пока не удалось обеспечить себе комфортный отрыв от преследователей – «Динамо» имеет на четыре очка меньше.

ЦСКА в последних матчах смотрится очень слабо – «армейцы» проиграли «Сочи» и «Рубину», не смогли в последнем туре обыграть «Химки». «Зенит» время от времени тоже ошибается, но при этом качественных поединков чемпион России выдал гораздо больше, что и позволяет ему единолично возглавлять таблицу. На сегодняшний день «Зенит» объективно сильнее, ему по силам взять все три балла.

победа «Зенита»1.92
РубинРоссия
Рубин
Динамо М
Динамо МРоссия

«Рубин» на старте сезона выглядел очень солидно и долгое время держался в первой четверке. Однако команда Леонида Слуцкого форму постепенно растеряла и в данный момент занимает лишь восьмое место в таблице. «Динамо» сезон проводит очень солидно и в данный момент является претендентом на титул, занимая второе место в таблице.

«Рубин» в последних поединках выглядел прилично, казанцы обыграли ЦСКА и «Сочи», им удается регулярно забивать, наверняка хозяева и сегодня будут активны в атаке. «Динамо» определенно будет стремиться взять все три балла в попытке не отпустить «Зенит» в еще больший отрыв – в таком поединке есть смысл рассчитывать на обмен голами.

обе забьют1.81

победа «Зенита»29/11/21 в 02:00ALMT
ЦСКА-Зенит
1.92
обе забьют28/11/21 в 22:30ALMT
Рубин-Динамо М
1.81

Итоговый коэффициент:3.48Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 46= 3- 30
4.4%
30 дней+ 100= 16- 86
4.5%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 июн | 20:00
Виктория Азаренко:
Ига Свёнтек
1.72
25 июн | 01:00
Бенфика:
Бавария
3.00
25 июн | 01:00
Окленд Сити:
Бока Хуниорс
2.05

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
26 июн | 07:00
Урава:
Монтеррей
1.75
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
26 июн | 07:00
Интер:
Ривер Плейт
1.86
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Lexus Eastbourne Open
24 ИЮН | 19:30
Сонай Картал

Сонай Кар..

1.58
Елена Остапенко

Елена Ост..

Голосов «ЗА»
100%
Сонай Картал-Елена Остапенко