«Айлендерс» - «Рейнджерс». Ставка Михаила Зислиса

Айлендерс - Рейнджерс. Ставка Михаила Зислиса (25 ноября 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Айлендерс» - «Рейнджерс».

Перед стартом сезона именно «Айлендерс» считались одним из главных претендентов на Кубок Стэнли. Однако первый этап чемпионата команда провалила - всего 12 очков в 15 матчах и лишь 14-е место в Восточной конференции. Действующая серия из шести поражений подряд сводит оптимизм к нулю. Одной из причин неудач можно считать тот факт, что первые 13 игр «островитяне» провели на выезде из-за задержки с вводом в эксплуатацию нового дворца UBS Arena. Вдобавок ко всем бедам приходится бороться с атакой коронавируса, которая периодически выкашивает игроков основного состава. Сейчас по разным причинам отсутствуют как минимум семь человек, включая капитана Андерса Ли и ведущую пару защитников Райан Пулок-Адам Пелек.

На этот раз постараюсь пойти против обычной логики и поверю в «Айлендерс». В нью-йоркском дерби они достанут из себя все. Турнирное положение «Рейнджерс» обманчиво - команда играет с перепадами и часто выезжает за счёт своего вратаря Игоря Шестеркина. Мой выбор - победа «Айлендерс» с учётом овертайма и буллитов.

NHL
UBS Арена (Нью-Йорк)
2.071win.comпобеда «Айлендерс» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня