«Торино» — «Удинезе». Ставка Максима Калиниченко

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Торино» – «Удинезе».

В 13-м туре итальянского чемпионата нас ждет противостояние «Торино» и «Удинезе». Это встреча двух крепких середняков Серии А. В сборные у них игроков, конечно, уезжает мало. Так что к очному противостоянию обе команды подходят в свежем состоянии.

Чемпионат Италии часто нас стал радовать яркими и результативными матчами, даже с не самыми топовыми командами. А «Торино» и «Удинезе» стоят всего в паре шагов от того, чтобы войти в число сильнейших клубов страны. В прошлом сезоне обе команды финишировали достаточно высоко. Они обе вместе с «Сассуоло» часто доставляют проблемы всем противникам в турнире.

Тем интереснее будет наблюдать за этой игрой, ведь оба клуба проводят сезон не лучшим образом. У них в активе по 14 очков, и располагаются команды ниже середины. Так что это будет борьба, в первую очередь, за три очка и более высокое положение в чемпионате.

На мой взгляд, в их противостоянии сильнее «Торино». Он недавно встречался с двумя лидерами чемпионата Италии, «Миланом» и «Наполи», и обоим проиграл с минимальным счетом 0:1. «Удинезе» в последних встречах с топами играл только с «Интером», которому уступил – 0:2.

Так что я буду ждать, что туринский клуб не проиграет. Но также думаю, что «Удинезе» без боя не сдастся. От этих команд точно стоит ждать голов. Поэтому моя ставка – «Торино» не проиграет,а также, что обе команды забьют.

«Торино» не проиграет + обе забьют Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 04:15
Парагвай:
Никарагуа
1.85
6 июн | 05:30
Канада:
Ирландия
1.93
6 июн | 06:30
Сан-Антонио:
Нью-Йорк
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
7 июн | 00:30
США:
Германия
1.60
Больше прогнозов на сегодня

Новости