Экспресс на Премьер-Лигу от 20.11.2021

Прогнозы на Премьер-Лигу на 20.11.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Прогнозы на Премьер-Лигу на 20.11.2021 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
33/ 7/ 26/ 4.1%
Прибыль 30 дней
97/ 23/ 83/ 11.5%
Краснодар - СпартакНачало матча в 00:00 ALMT
КраснодарКраснодар
СпартакСпартак
тотал больше 2.51.84

«Краснодар» очень слабо проводит сезон – до его старта «быки» считались одним из реальных претендентов на путевку в Лигу Чемпионов, но пока занимают лишь седьмое место в таблице. «Спартак» также не смог качественно провести первый круг – коллектив Руя Витории располагается на девятой строчке в таблице, но всего на шесть очков отстает от зоны еврокубков.

«Краснодар» дома всегда старается играть в атакующий футбол и сегодня вряд ли будет делать исключение – «Спартак» в обороне слаб и этим хозяева наверняка будут стремиться воспользоваться. Однако у «красно-белых» явно есть свои планы на очки и в атаке в последних матчах выглядели они неплохо, так что в этой встрече велика вероятность голевой феерии.

Премьер-лига, Краснодар - Спартак, тотал больше 2.5, 1.84

Локомотив - АхматНачало матча в 21:30 ALMT
ЛокомотивЛокомотив
АхматАхмат
тотал меньше 2.51.77

«Локомотив» достойно проводит первый круг чемпионата и ведет борьбу за путевку в Лигу Чемпионов, занимая четвертое место в таблице. «Ахмат» без особого успеха отыграл 14 матчей первого круга, где смог взять лишь 18 баллов, однако этого пока достаточно для того, чтобы держаться на дистанции от зоны вылета.

«Локомотив» подходит к поединку с «Ахматом» фаворитом, но у «железнодорожников» есть очень серьезные кадровые потери, которые безусловно ослабят и без того не самую мощную атаку хозяев. «Ахмат» вряд ли рискнет играть в открытый футбол и вполне может удовлетвориться одним баллом, так что на голевую феерию в таком матче вряд ли стоит рассчитывать.

Премьер-лига, Локомотив - Ахмат, тотал меньше 2.5, 1.77

КраснодарКраснодар
СпартакСпартак
тотал больше 2.51.84
ЛокомотивЛокомотив
АхматАхмат
тотал меньше 2.51.77

Ближайшие Прогнозы на спорт