Россия — Кипр. Ставка Александра Мостового

Слушать
Россия - Кипр

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч квалификации ЧМ-2022 Россия — Кипр.

 Дебют Валерия Карпина удался – ничья с Хорватией, которая является вице-чемпионом мира, еще оставляла место для критики, но последовавшие четыре победы подряд не могут не радовать.

Есть проблемы игрового плана, есть матчи, в которых просто повезло, как это было со Словакией, когда «наши парни» всего один раз попали в створ ворот, при этом словаки забили сами себе, но есть главное – результат.

После восьми туров Россия добыла шесть побед и ничью, что соответствует 19 очкам и первой позиции в группе Н. Сегодняшний противник у нашей команды провалил отборочный турнир и расположился на последней позиции. У островитян в активе есть одна победа и две ничьи, последнюю из которых команда добыла ровно месяц назад в дуэли с Мальтой.

В этой игре особо комментировать не вижу смысла – на поле выйдут две разные по уровню и мотивации команды. Плюс огромный стадион в Санкт-Петербурге и поддержка болельщиков.

Я думаю, что россияне уверенно выиграют за счет мастерства и класса.

Моя ставка – азиатская фора (-2) на Россию

фора (-2) на Россию Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

9 сент | 22:45
Барселона:
Фейеноорд
2.02
10 сент | 01:00
Ливерпуль:
Атлетико
1.93
10 сент | 01:00
Наполи:
Арсенал
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
10 сент | 01:00
Наполи:
Арсенал
1.73
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
10 сент | 01:00
ПСЖ:
Слован Бр
1.55

Ставки дня

1 место

10 Сентября01:00
98.8%за прогноз
EFL Cup
ЧелсиЧелси
ЛидсЛидс
1.70

2 место

10 Сентября01:00
94.4%за прогноз
Premiership
Сент-ДжонстонСент-Джонстон
СелтикСелтик
2.25

3 место

10 Сентября00:45
92.3%за прогноз
Premiership
РейнджерсРейнджерс
Сент-МирренСент-Миррен
1.73

Актуальные новости