«Валенсия» — «Атлетико». Ставка Александра Мостового

Слушать
Валенсия - Атлетико

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата Испании «Валенсия» — «Атлетико».

 «Валенсия» пока в стадии строительства нового стадиона и команды. После 12 туров текущего первенства на счету «летучих мышей» по четыре победы и мирных исхода.

После поражения на выезде от «Бетиса» севильская команда на своем поле неожиданно легко разобралась с «Вильярреалом».

Действующий чемпион Испании за 11 туров сумел записать на свой счет всего шесть побед и 22 очка, что соответствует 22 очкам и четвертой позиции в турнирной таблице.

Следом за серией из двух ничьих «матрасники» обыграли все тот же «Бетис». «Валенсия» понемногу начинает оживать, но пока кондиции команды далеки от оптимальных.

Мадрид достойно сыграл против «Ливерпуля», но не хватило опыта. Сегодня я сделаю аккуратную ставку на минимальный успех представителей столицы, но и ничью не могу исключать – слишком много осечек в этом турнире у Диего Симеоне.

Моя ставка – ничья или победа «Атлетико» в один мяч

ничья или победа «Атлетико» в один мяч Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

10 сент | 22:45
Фенербахче:
Рома
2.15
11 сент | 01:00
Бавария:
Буде-Глимт
2.02
11 сент | 01:00
Манчестер Юнайтед:
Сабах
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
11 сент | 01:00
Комо:
РБ Лейпциг
3.20
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
11 сент | 01:00
Бавария:
Буде-Глимт
15.00

Актуальные новости