На кого ставить в миланском дерби

Прогноз на матч Серии А от БК 1xСтавка (7 ноября 2021 года)

Как заработать на встрече грандов Серии А с помощью 1xСтавка.

Едва ли кто-то в концовке прошлого сезона мог предположить, что к первой встрече в Дерби делла Мадоннина миланские команды будут подходить с 7-очковым преимуществом «Милана». «Интер» Антонио Конте выглядел несокрушимой машиной, в которой в средней линии блистал Кристиан Эриксен, а в атаке царствовал лучший игрок сезона Ромелу Лукаку.

На этом фоне «Милан», у которого едва ли не лучшим футболистом был Златан Ибрагимович, который при всем уважении уже далек от пиковой формы, выглядел бедным родственником. Да, команда попала в Лигу чемпионов, какое-то время даже лидировала, но это выглядело флуктуацией, чем-то временным и случайным. Добавьте к этому летний уход Доннаруммы и Чалханоглу - и картина станет совсем безрадостной.

Однако у «Интера» все поменялось в одночасье, когда владельцы клуба провозгласили политику экономии, после чего команду покинули Конте и Лукаку, а Кристиан Эриксен… Ну, вы сами знаете. Конечно, Симоне Индзаги, Эдин Джеко и тот же Чалханоглу - люди, которые сделали себе имя в Серии А уже давно, но их потолок, кроме, может быть, тренера заметно уступает возможностям предшественников.

Ну, а «Милан» поймал кураж и почти не теряет очки - 1 ничья в 11 матчах, остальные 10 игр завершились победами «россо-нери». Где-то невероятные удары удавались Жиру и Ибрагимовичу, где-то спасали вратари Меньян и Татарушану, где-то проблески гениальности демонстрировали Тонали и Тео Эрнандес. И проверка дерби - едва ли не финальное испытание серьезности намерений «Милана» в этом сезоне.

И в этой схватке, как кажется, у «Интера» есть шансы сократить отрыв. Во-первых, все же чемпионский характер от клуба никуда не делся. Ханданович, Шкриньяр, Барелла, Мартинес - в каждой линии есть игрок, который способен завести партнеров по команде. После поражения от «Лацио» команда в следующих 5 матчах всех турниров одержала 4 победы, сыграв вничью лишь с «Ювентусом».

«Милан» же несмотря на ничью с тем же «Ювентусом» и победы над «Лацио», «Аталантой» и «Ромой» не убедил в этом сезоне, что может играть с позиции силы против мощных команд. «Лацио» только привыкал к требованиям Сарри, «Аталанта» и «Ювентус» были в мини-кризисе, а силу «Ромы» красноречиво показывают матч с «Буде Глимт». Более показательна Лига чемпионов, где у «Милана» 0 побед в 4 матчах.

Ставка: «Интер» победит за 2,31

Другие прогнозы можно найти по этой ссылке.

МиланМилан
Italy
22.04.24
Милан1 : 2Интер
14.04.24
Интер2 : 2Кальяри
08.04.24
Удинезе1 : 2Интер
01.04.24
Интер2 : 0Эмполи
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
Serie A
ИнтерИнтер
Italy
22.04.24
Милан1 : 2Интер
18.04.24
Рома2 : 1Милан
14.04.24
Сассуоло3 : 3Милан
11.04.24
Милан0 : 1Рома
06.04.24
Милан3 : 0Лечче
2.311xBet.kzпобеда Интера
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы