«Калгари» - «Нэшвилл». Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Калгари» - «Нэшвилл».

Яркая игра «Калгари» стала одним из главных сюрпризов стартовой части сезона со знаком «плюс». Опытнейший специалист Дэррил Саттер за год с небольшим по кирпичику выстроил жестко структурированную игру, позволяющую не зависеть от того, в каком настроении проснулся тот или иной лидер.

Серия из шести побед, включая гостевые встречи с «Вашингтоном», «Рейнджерс», «Питтсбургом», 13 очков в 8 матчах и промежуточная вторая позиция в Западной конференции подтверждают правильность выбранного курса. Снова играет на уровне претендента на «Везину» шведский вратарь Якоб Маркстрем (3 «сухаря» в 6 матчах - столько же, сколько за весь прошлый сезон). В атаке тон задают Джонни Годро (11 очков) и Элиас Линдхольм (10 очков).

Однако на этот раз готов поверить в «Нэшвилл». Команда умеет трудиться с первой и до последней минуты, цепляясь зубами за свои шансы. Разбавляют крепких работяг пара звёзд - вратарь Юусе Сарос и защитник Роман Йоси. «Хищники» выиграли три матч подряд, в том числе встречу против системного соперника в лице «Айлендерс» (3:2Б). За хороший коэффициент следует рискнуть. Победа «Нэшвилла» с учётом овертайма и буллитов.

Победа «Нэшвилла» в матче Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 04:15
Парагвай:
Никарагуа
1.85
6 июн | 05:30
Канада:
Ирландия
1.93
6 июн | 06:30
Сан-Антонио:
Нью-Йорк
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости