«Динамо» Киев — «Барселона». Ставка Максима Калиниченко

Слушать
Динамо Киев - Барселона

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Динамо» Киев – «Барселона».

«Динамо» Киев дома примет «Барселону» в матче группового этапа Лиги чемпионов. «Динамовцам» можно и нужно обыгрывать каталонцев. Да, в Испании игра не очень удалась. Но сейчас киевлян не устроит ничья – нужна победа.

В относительно прохладном Киеве «Барселоне», на мой взгляд, будет тяжеловато. «Динамо» должно сыграть более агрессивно, чем дома у каталонцев. Есть для этого все ресурсы у команды Луческу. Она может легко зацепиться хотя бы за Лигу Европы.

Думаю, в этой группе борьба за второе и третье место будет идти до последнего. Да, «Бавария» уже особняком стоит на первой строчке. А вот «Бенфика» и «Барселона» не настолько сильны, чтобы гарантировано оставлять «Динамо» на дне группы.

Кроме встречи с «Барселоной», будет у «Динамо» еще две игры. Все будет в их руках. Но побеждать нужно уже сейчас. Я не вижу каталонцев очевидными фаворитами в этой паре. У них много проблем все еще. Только что был все-таки уволен Куман. Много молодежи играет за клуб. Возможно, не с правильным настроем «сине-гранатовые» выйдут на поле в Киеве.

У «Динамо» тоже много молодых игроков, однако опыта у них все же побольше. Эти игроки у киевлян уже и в сборной выступали, и в еврокубках опыт имеют. Так что именно по игровому бэкграунду «Динамо» сейчас ярче «Барселоны».

Нужны «Динамо» фарт и спортивная злость – с ними оно может справиться с испанским грандом. Для «Барселоны» это будет первая игра без тренера. Думаю, как минимум, одно очко киевляне получат здесь. Ставлю на то, что «Динамо» не проиграет.

«Динамо» не проиграет Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

14 авг | 20:00
Оренбург:
Локомотив
1.75
15 авг | 00:30
Галатасарай:
Чорум Беледиеспор
1.72
15 авг | 00:45
Аталанта:
Атлетик Бильбао
2.02

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
14 авг | 23:00
Русенборг:
Викинг
1.75
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 авг | 20:00
Оренбург:
Локомотив
1.65

Ставки дня

1 место

15 Августа00:45
100%за прогноз
Club Friendlies
АталантаАталанта
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
2.02

2 место

15 Августа00:30
92.3%за прогноз
Super Lig
ГалатасарайГалатасарай
Чорум БеледиеспорЧорум Беледиесп..
1.72

3 место

14 Августа16:00
88.2%за прогноз
J. League
Токио ВердиТокио Верди
Касива РейсолКасива Рейсол
2.10

Актуальные новости