«Рома» — «Милан». Ставка Максима Калиниченко

Слушать
Рома - Милан

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Рома» – «Милан».

В еще одном интереснейшем матче 11-го тура Серии А сразятся «Рома» и «Милан». На мой взгляд, встречаются два если не претендента на Скудетто, так на попадание в топ-4 чемпионата точно.

Обе команды достаточно неплохо проводят сезон. «Милан» так и вовсе второй год подряд держится в первой двойке. Причем ситуация частично повторяется — миланцы снова претендуют на Скудетто с отрывом от третьего места. Сейчас команда Пиоли идет второй, уступая «Наполи» только по дополнительным параметрам. А вот на семь очков от «Милана» отстает «Интер», который в прошлом году и выиграл дуэль у своего географического соседа.

Думаю, «Милан» намерен и в этом сезоне бороться за чемпионство. Велик шанс, что это у него выйдет. Я во всяком случае будут верить в успех этой команды. Все-таки, на мой взгляд, она давно заслужила титул в Италии.

Противостоять в этом туре «Милану» будет «Рома». Эта команда давно навязывала борьбу всем топам в Серии А. Ей для достижения успехов не хватало только хорошего тренера. И вот летом в «Вечный город» приехал Моуринью. С ним у клуба есть все шансы попасть в Лигу чемпионов в следующем сезоне.

Хотя в начале сезона у «Ромы» были более «наполеоновские» планы. Команда обыгрывала всех и уверенно держалась в числе лидеров. Но долго так продолжатся не могло и клуб начал понемногу сдавать, теряя очки. Сейчас он на четвертом месте, отставая от «Милана» и «Наполи» уже на девять баллов. Не критично, но вспоминая прошлый сезон, может, римлянам уже и не удастся обогнать лидеров турнира.

Обе команды вместе с Серией А еще выступают в еврокубках и терпят там неудачи. Так, «Милан» в последних матчах проигрывал «Атлетико» и «Порту». А «Рома», которая играет всего лишь в Лиге конференций, недавно достаточно позорно была разгромлена «Буде/Глимтом» (1:6). Справедливости ради, в следующем матче подопечные Моуринью уже смогли прервать победную серию «Наполи», которая шла со старта сезона.

Оба клуба находятся не в лучшей форме. «Милан», конечно, уверенно играет в Серии А. Однако его неудачи в Лиге чемпионов вызывают вопросы. Ну а «Рома» также не внушает особого доверия уже. Так что на победу кого-то из них я не буду предлагать поставить. Лучше попробую угадать голы. Их, я считаю, будет немного. Обеим командам сейчас очень не хочется проигрывать.

Моя ставка здесь — тотал меньше 2.5 голов.

тотал меньше 2.5 голов Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

13 сент | 17:00
Авангард:
Металлург Мг
2.10
13 сент | 20:00
Спартак:
Ростов
2.10
13 сент | 20:15
Леванте:
Барселона
2.12

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 сент | 01:00
Реал Сосьедад:
Атлетико Мадрид
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
14 сент | 00:45
Сассуоло:
Ювентус
1.69

Ставки дня

1 место

13 Сентября19:00
100%за прогноз
Premier League
Ковентри СитиКовентри
БрайтонБрайтон
1.90

2 место

13 Сентября21:15
100%за прогноз
Ligue 1
Ле МанЛе Ман
ЛансЛанс
1.65

3 место

13 Сентября22:00
100%за прогноз
Serie A
НаполиНаполи
БолоньяБолонья
1.92

Актуальные новости