Экспресс на НБА от 28.10.2021

Прогнозы на НБА на 28.10.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА на 28.10.2021 | ВсеПроСпорт.ру
Портленд - МемфисНачало матча в 11:00 ALMT
ПортлендПортленд
МемфисМемфис
Тотал трехочковых Джа Моранта больше 1.51.56

«Портленд» не особо усилился в этом сезоне, но рассчитывает побороться за плей-офф. Руководство поменяло главного тренера, правда, ему нужно еще время. «Блейзерам» предстоит поединок против непростого оппонента, тем более «Гриззлис» сейчас на ходу.

В составе «Мемфиса» хотелось бы отметить игру 22-летнего Джа Моранта, ставшего настоящим лидером, как на паркет, так и в раздевалке. Молодой игрок является главной угрозой для обороны конкурентов и неплохо действует на трехочковой дуге, поэтому предлагаем взять ставку на индивидуальный тотал.

НБА, Портленд - Мемфис, Тотал трехочковых Джа Моранта больше 1.5, 1.56

Бостон - ВашингтонНачало матча в 08:30 ALMT
БостонБостон
ВашингтонВашингтон
Победа Бостона с ОТ1.60

Наконец-то «Бостон» взялся серьезно за дело и начал побеждать. Команда получила нового тренера, соответственно, нужно было время, чтобы притереться. Впереди встреча со столичным клубом, который тоже выглядит неплохо, но игра пройдет дома.

«Вашингтон» добился уже двух побед в новом сезоне и заметно, что Брэдли Билл получил хорошую поддержку и уже не в одиночку тянет на себе коллектив. Несмотря на это, «Уизардс» будет тяжело дать отпор конкуренту на арене «ТД Гарден», поэтому, скорее всего, хозяева одержат победу.

НБА, Бостон - Вашингтон, Победа Бостона с ОТ, 1.60

ПортлендПортленд
МемфисМемфис
Тотал трехочковых Джа Моранта больше 1.51.56
БостонБостон
ВашингтонВашингтон
Победа Бостона с ОТ1.60