Экспресс на хоккей от 28.10.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Амур
Амур
Йокерит
Йокерит

«Амур» продолжает терпеть поражения практически в каждом матче. В шести поединках команде удалось обыграть только минское «Динамо» (3:0). Стоит похвалить голкипера Аликина, отразившего все 32 броска, тем самым оформив «сухарь». Также хабаровчане навязали серьезную борьбу ЦСКА, но стоит заметить, что «армейцы» находятся не в лучшей форме.

«Йокерит» в последнее время довольно часто терпит поражения, но в защиту команды стоит сказать, что приходится сражаться с сильнейшими клубами лиги. Финны не справились с питерским СКА в ответном поединке (0:2). Также не удалось обыграть «Металлург», уступив в овертайме (4:5). В предстоящем поединке «Шуты» имеют все шансы одержать еще одну викторию.

победа Йокерита1.80
Локомотив
Локомотив
Нефтехимик
Нефтехимик

«Локомотив» провел выездную серию из трех матчей, в которой одержал всего одну победу над «Барысом» (4:1). Также удалось навязать борьбу «Салавату Юлаеву», но в серии буллитов оппонент оказался точнее. Не справились ярославцы и с московским «Динамо», потерпев разгромное поражение 1:4. Действительно, в гостях команда показывает не лучшие результаты.

«Нефтехимик» продолжает находиться не в лучшей форме, из-за чего постоянно терпит поражения. В шести матчах команде удалось заработать всего две победы над «Амуром» (3:2 Б) и «Куньлунем» (4:2). Как можно заметить, оппоненты далеко не самые сильные. В предстоящем поединке «Локомотив» вернется на домашнюю арену, где должен разгромить своего соперника.

победа Локомотива1.41

победа Йокерита19/10/20 в 18:00ALMT
Амур-Йокерит
1.80
победа Локомотива29/10/21 в 01:00ALMT
Локомотив-Нефтехимик
1.41

Итоговый коэффициент:2.54Сделать ставку
dmitrij-sviridov
Дмитрий Свиридов
Эксперт сайта
30 дней+=-
ROI%
Дмитрий

ТОП Прогнозы

8 сент | 06:30
Александр Зверев:
Лучано Дардери
2.03
9 сент | 01:00
Реал Мадрид:
Интер
1.90
9 сент | 01:00
Порту:
Манчестер Сити
2.12

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
11 апр | 22:00
Локомотив:
Авангард
2.32
Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
21 мар | 05:00
Вашингтон:
Филадельфия
3.70

Ставки дня

1 место

8 Сентября05:05
89.7%за прогноз
US Open WTA
Iva JovicИва Йович
Кори ГауффКори Гауфф
1.75

2 место

8 Сентября05:00
84.6%за прогноз
Serie A
ВиторияВитория
ГремиоГремио
1.33

3 место

9 Сентября01:00
71.4%за прогноз
Champions League
ПортуПорту
Манчестер СитиМанчестер Сити
2.12