«Реал» Мадрид — «Осасуна». Ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата Испании «Реал» Мадрид — «Осасуна».

«Реал» занял второе место в групповом раунде Лиги чемпионов после первого круга, где Мадриду удалось обойти «Интер» и «Шахтер», при этом группу возглавляет неожиданный лидер – «Шериф».

В чемпионате Испании «сливочные» первые по результативности и потенциально первые в турнирной таблице – коллектив всего один балл уступает «Реалу Сосьедад», при одной игре в запасе.

«Осасуна» в этом сезоне неожиданно для всех вышла на шестое место после 10 туров, при этом в случае победы опережает «галактикос» - плотность в первой шестерке чрезвычайно жесткая. Кроме того, не могу не отметить четыре матча без поражений, при худшей обороне в первой десятке.

Да и вообще, могу назвать «Осасуну» командой-открытием. Впрочем, вряд ли у гостей сегодня будет шанс на успех. «Реал» нашел свою игру и набирает с каждым новым туром, чем радует поклонников и нового наставника.

Ожидаю уверенную сухую победу столичных.

Моя ставка – победа «Реала» всухую

победа «Реала» всухую Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июн | 22:30
Беларусь:
Буркина-Фасо
3.40
9 июн | 23:00
Венгрия:
Казахстан
1.72
9 июн | 23:00
Россия:
Тринидад и Тобаго
1.74

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-kutuzovВиталий Кутузов
11 июн | 02:00
Англия:
Коста Рика
1.78
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 июн | 07:00
Аргентина:
Исландия
1.92
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

9 Июня23:00
92.3%за прогноз
Friendlies
ВенгрияВенгрия
КазахстанКазахстан
1.72

2 место

9 Июня22:30
83.9%за прогноз
Friendlies
БеларусьБеларусь
Буркина-ФасоБуркина-Фасо
3.40

3 место

10 Июня06:00
84.6%за прогноз
NHL Playoffs
ВегасВегас
КаролинаКаролина
1.93

Новости