Анна Калинская – Мартина Тревизан. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Италии Анна Калинская – Мартина Тревизан.

На турнире в Италии россиянка Анна Калинская (22 года, 114-я ракетка мира) будет играть с итальянкой Мартиной Тревизан (27 лет, 113-я в мировом рейтинге). Калинская немного поднялась в рейтинге, еще не так давно она не входила в ТОП-150, но удачная игра на турнире в Индиан-Уэллсе позволила ей приблизиться к первой сотне в рейтинге.

Статистика этого сезона такова: у Тревизан - 20 побед и 23 поражения, а вот у Калинской - 15 побед и 8 поражений в турнирах WTA. Анна еще играла множество всяких турниров меньшей категории (ITF). Так что игровой практики у нее немало.

В личных встречах (в одиночке) они не играли между собой, а вот в паре встречались, поэтому прекрасно знают друг друга.

Тревизан - теннисистка не очень высокого роста, она типичный игрок задней линии - всё тянет, всё тащит. Калинская способна хорошо сыграть против нее, даже на турнире, который проходит в ее стране, по сути, у нее дома. Главное, хорошо настроиться и постараться сыграть «чистенько», без ошибок. Ставлю на победу россиянки.

Анна КалинскаяАнна Калинская
Russian Federation
Courmayeur Ladies Open
Courmayeur (Италия)
1.451win.comпобеда Клинской
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня