Анна Калинская – Мартина Тревизан. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Италии Анна Калинская – Мартина Тревизан.

На турнире в Италии россиянка Анна Калинская (22 года, 114-я ракетка мира) будет играть с итальянкой Мартиной Тревизан (27 лет, 113-я в мировом рейтинге). Калинская немного поднялась в рейтинге, еще не так давно она не входила в ТОП-150, но удачная игра на турнире в Индиан-Уэллсе позволила ей приблизиться к первой сотне в рейтинге.

Статистика этого сезона такова: у Тревизан - 20 побед и 23 поражения, а вот у Калинской - 15 побед и 8 поражений в турнирах WTA. Анна еще играла множество всяких турниров меньшей категории (ITF). Так что игровой практики у нее немало.

В личных встречах (в одиночке) они не играли между собой, а вот в паре встречались, поэтому прекрасно знают друг друга.

Тревизан - теннисистка не очень высокого роста, она типичный игрок задней линии - всё тянет, всё тащит. Калинская способна хорошо сыграть против нее, даже на турнире, который проходит в ее стране, по сути, у нее дома. Главное, хорошо настроиться и постараться сыграть «чистенько», без ошибок. Ставлю на победу россиянки.

победа Клинской Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 июн | 23:00
Нидерланды:
Швеция
2.14
21 июн | 02:00
Германия:
Кот Д'ивуар
1.95
21 июн | 10:00
Тунис:
Япония
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
22 июн | 01:00
Бельгия:
Иран
2.16
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
21 июн | 22:00
Испания:
Саудовская Аравия
1.93
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

20 Июня23:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
НидерландыНидерланды
ШвецияШвеция
1.80

2 место

21 Июня10:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ТунисТунис
ЯпонияЯпония
1.89

3 место

20 Июня23:00
90.9%за прогноз
Игорь Семшов
Ставка от экспертаИгоря Семшовa
НидерландыНидерланды
ШвецияШвеция
3.60

Новости