На что ставить в матче «Зенит» - «Спартак»

Прогноз на матч РПЛ от БК 1xСтавка (24 октября 2021 года)

Так ли все безнадежно для «красно-белых» - мнение 1xСтавка.

Португалец Руи Витория на грани отставки уже пару месяцев - с момента, как стало ясно, что успехи в предсезонных турнирах не конвертируются в стабильную поставленную игру и результат. Дерби двух столиц с «Зенитом» - один из определяющих матчей в оценке перспектив тренера «Спартака». И если неудачно сыграть тут, то не спасет даже приличная неустойка, которая, как говорят, полагается специалисту за досрочное увольнение.

Но говориь о том, что в Питере все будет плохо, несколько преждевременно. У «Зенита» и Сергея Семака тоже хватает проблем - травмирован Азмун, лишь сейчас набрал форму Дзюба, средняя линия действует нестабильно. Команда идет в лидерах чемпионата, но большей частью за счет нестабильности соперников. Поражение от тульского «Арсенала» в прошлом туре максимально показательно - «Зенит» в концовке сравнял счет, но вместо того, чтобы дожать соперника, пропустил еще раз.

«Спартак» за последний месяц сумел обыграть «Уфу» и «Ахмат» (обязательная программа), отыграл с «Динамо» дефицит в два мяча, победил на выезде «Наполи» и в грандиозной рубке с «Лестером» на неделе уступил из-за черного дня Николая Рассказова. Неплохой набор результатов, не так ли? Учитывая все это, кажется, что у «красно-белых» есть шанс зацепиться за результат даже с «Питером». Тем более, что «Зенит» тоже играл на неделе и в изматывающем матче все же уступил «Ювентусу».

У чемпионов не будет Оздоева и Кузяева, у москвичей из серьезных потерь - Жиго и Понсе. Сложно сказать, по ком кадровые потери ударят больше, но кажется, что они будут способствовать результативному матчу. Жиго оплот защиты «Спартака», а Кузяев с Оздоевым менее авантюрны, чем их латиноамериканские конкуренты в борьбе за места в полузащите.

Исходя из всего этого, вырисовывается следующая картина:

Тотал голов в матче больше 2,5 за 1,70 (так было и в двух последних матчах команд в Питере)

«Спартак» победит с форой +1,5 за 1,61

И для тех, кто любит чуть больше риска - «Спартак» не проиграет за 2,63

Делайте свои ставки - и зарабатывайте с 1xСтавка!

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

ЗенитЗенит
Russian Federation
14.03.24
Спартак3 : 1Оренбург
10.03.24
Спартак0 : 2Факел
02.03.24
Зенит0 : 0Спартак
21.02.24
Спартак4 : 0Астана
20.02.24
Спартак4 : 0Абдыш-Ата
Premier League
Газпром Арена (Санкт-Петербург)
СпартакСпартак
Russian Federation
23.03.24
Црвена Звезда1 : 0Зенит
13.03.24
Зенит2 : 0Динамо М
09.03.24
Урал1 : 4Зенит
02.03.24
Зенит0 : 0Спартак
13.02.24
Зенит4 : 1Сантос
1.71xBet.kzтотал больше 2,5 голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

4.82Winlineничья

Чемпион России уверенно стартовал в домашнем чемпионате, где с первых туров захватил лидирующее положение. За 11 туров текущего первенства Санкт-Петербург добыл семь побед и два мирных исхода, что принесло 23 очка, как и у второго «Динамо».

«Сп...

Читать полностью

Ещё прогнозы