«Брайтон» — «Манчестер Сити». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч чемпионата Англии «Брайтон» — «Манчестер Сити».

«Альбион» сенсационно забрался в четверку сильнейших, правда, календарь попался благоприятный. У команды серьезные проблемы в нападении - всего восемь забитых мячей, правда, и пропущено лишь пять. В предыдущем туре клуб не смог одолеть скромный «Норвич» (0:0) на выезде.

Безусловно, хозяева поля забрались так высоко не без доли везения и постепенно начнется спад. Уже три тура кряду они не могут одержать победу, хотя соперники находились в далеких от оптимальных кондициях.

«Синие» обладают просто железобетонной оборонительной линией, пропустившей только трижды в нынешнем первенстве. Это позволило оказаться на третьей позиции. Более того, не так давно получилось отобрать очки у прямого конкурента «Ливерпуля» (2:2) на его стадионе.

На мой взгляд, здесь тоже все достаточно очевидно. Класс «Манчестер Сити» гораздо выше и даже на выезде он будет явным фаворитом. Гости находятся в хорошей физической форме и не позволяют соперникам ничего сделать в атаке, забивая при этом сами.

Фора Манчестер Сити -1,5 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 июн | 04:00
Шотландия:
Марокко
1.70
20 июн | 06:30
Бразилия:
Гаити
1.85
20 июн | 09:00
Турция:
Парагвай
2.02

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
21 июн | 10:00
Тунис:
Япония
1.89
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
21 июн | 06:00
Эквадор:
Кюрасао
1.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

20 Июня09:00
100%за прогноз
World Cup Grp. D
ТурцияТурция
ПарагвайПарагвай
2.02

2 место

20 Июня06:30
93.9%за прогноз
World Cup Grp. C
БразилияБразилия
ГаитиГаити
1.85

3 место

20 Июня04:00
95%за прогноз
World Cup Grp. C
ШотландияШотландия
МароккоМарокко
1.70

Новости