«Барыс» – «Локомотив». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Показать полностью

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Барыс» – «Локомотив».

После пяти побед ярославский клуб неожиданно оступился в домашнем матче против «Адмирала» (1:3). На данный момент новый клуб Игоря Никитина занимает шестое место в Западной конференции.

А вот «Барыс» выступает менее стабильно. Команда чередует победы с поражениями, демонстрируя порой такой, веселый хоккей. Вот и пару дней назад «Барыс» сумел забросить пять шайб, но при этом проиграл 5:6 в Минске местному «Динамо». Отметил бы шведского форварда Якоба Лилья, сделавшего хет-трик.

«Барыс» дома очень опасен. Уже в этом сезоне удалось команде обыграть на своем льду и СКА, и «Авангард», так что железнодорожникам нужно быть предельно внимательными. Все же фаворит – «Локомотив». Выбираю ставку победа «Локомотива» в матче.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

12 июл | 00:30
Арджеш:
Рапид Бх
1.95
12 июл | 00:45
Богемианс:
Гэлвэй Юнайтед
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
18 июн | 06:00
Флорида:
Эдмонтон
1.60
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
18 июн | 06:00
Флорида:
Эдмонтон
2.06
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

12 Июля01:00
82.4%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. B
ПортугалияПортугалия
БельгияБельгия
1.64

Новости