Суперэкспресс на футбол от 17.10.2021

Суперэкспресс на футбол 17.10.2021

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи воскресеня 17 октября 2021 года по линии букмекерской компании Winline

Суперэкспресс на футбол 17.10.2021 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Барселона - ВаленсияНачало матча в 04:00 ALMT
БарселонаБарселона
ВаленсияВаленсия
тотал меньше 3,51.48

«Барселона» провалила старт сезона и пока не может найти свою игру. После семи туров в активе каталонцев по три победы и ничьи, как и у сегодняшнего противника, с которым «сине-гранатовые» делят восьмую позицию. После победы над «Леванте» (3:0) хозяева потерпели фиаско в игре с действующим чемпионом.

«Летучие мыши» два последних поединка завершили вничью – с «Атлетиком» и «Кадисом». В двух последних очных матчах команды забивали не меньше четырех мячей, но сегодня нет Месси и игра в созидании серьезно хромает. Ожидаем, что более трех забитых мячей мы сегодня не увидим.

Примера Дивизион, Барселона - Валенсия, тотал меньше 3,5, 1.48

Наполи - ТориноНачало матча в 01:00 ALMT
НаполиНаполи
ТориноТорино
обе забьют1.90

«Наполи» всерьез взялся за Серию А, где команда никак не может добыть титул. После семи туров у команды из Неаполя семь побед и всего три пропущенных мяча. Нельзя не отметить 18 забитых мячей, что в среднем по 2,5 гола.

«Торино» добыл по две победы и ничьи, которые принесли восемь очков и 11-е место. После выездной ничьи с «Венецией» (1:1) туринский коллектив уступил в дерби «Ювентусу» (0:1). В 2 из 3 последних очных матчей отличались обе команды, чего мы ждем и в этом матче.

Серия А, Наполи - Торино, обе забьют, 1.90

Краснодар - УфаНачало матча в 01:00 ALMT
КраснодарКраснодар
УфаУфа
победа Краснодара1.50

«Краснодар» после десяти туров набирает обороты и в пяти последних играх не знает поражений – две ничьи и три победы. Две последние победы команда добыла над «Ахматом» (2:0) и «Сочи» (3:0). «Уфа» вновь в зоне риска – по две победы и ничьи принесли восемь очков и 15-е место в турнирной таблице.

В пяти последних поединках гости добыли только одну победу над «Химками» (3:2). «Быки» выиграли четыре последних очных поединка и сегодня выглядят более привлекательно. Отдадим предпочтение южанам, которые в хорошей форме.

Премьер-лига, Краснодар - Уфа, победа Краснодара, 1.50

Ньюкасл - ТоттенхэмНачало матча в 00:30 ALMT
НьюкаслНьюкасл
ТоттенхэмТоттенхэм
победа Тоттенхэма2.33

«Ньюкасл» провалил старт текущего сезона – после семи туров в активе «сорок» всего три балла, которые соответствуют 18-й позиции в турнирной таблице. После двух ничьих с «Лидсом» (1:1) и «Уотфордом» (1:1) «черно-белые» на выезде уступили «Вулверхэмптону» (1:2).

«Тоттенхэм» за семь туров добыл четыре победы, которые принесли 12 очков и девятое место, что никак не может соответствовать амбициям и составу столичных. В 2 из 5 последних очных матчей выигрывали «шпоры», чего мы ждем и сегодня – столичные мощнее хозяев по всем линиям.

Премьер-лига, Ньюкасл - Тоттенхэм, победа Тоттенхэма, 2.33

Аугсбург - АрминияНачало матча в 00:30 ALMT
АугсбургАугсбург
АрминияАрминия
обе забьют1.97

Встречаются представители зоны вылета. «Аугсбург» после семи туров записал на свой счет одну победу над «Боруссией» (1:0), при этом за весь сезон забил всего три мяча, как и сегодняшний соперник. В двух последних матчах хозяева потерпели два поражения подряд.

«Арминия» также потерпела фиаско в двух последних матчах, при этом пока ни разу не выигрывала. В четырех последних очных матчах забивала только одна команда, но сегодня отступать уже некуда и команды сумеют обменяться забитыми мячами.

Бундеслига, Аугсбург - Арминия, обе забьют, 1.97

Байер - БаварияНачало матча в 22:30 ALMT
БайерБайер
БаварияБавария
тотал меньше 4,5 голов1.52

После семи туров текущего сезона сегодняшние соперники делят вторую позицию в турнирной таблице. Оба коллектива добыли по пять побед и одной ничье, при этом пропустили ровно по семь голов, что соответствует одному мячу за игру. В последнем поединке «фармацевты» обыграли «Арминию» (4:0), при этом Мюнхен на своем поле не справился с «Айнтрахтом» (1:2).

В четырех последних очных матчах выигрывала «Бавария», при этом в 3 из 5 последних личных встреч больше трех мячей забито не было, чего мы ждем и сегодня.

Бундеслига, Байер - Бавария, тотал меньше 4,5 голов, 1.52

БарселонаБарселона
ВаленсияВаленсия
тотал меньше 3,51.48
НаполиНаполи
ТориноТорино
обе забьют1.90
КраснодарКраснодар
УфаУфа
победа Краснодара1.50
НьюкаслНьюкасл
ТоттенхэмТоттенхэм
победа Тоттенхэма2.33
АугсбургАугсбург
АрминияАрминия
обе забьют1.97
БайерБайер
БаварияБавария
тотал меньше 4,5 голов1.52

Ближайшие Прогнозы на спорт