«Ньюкасл» — «Тоттенхэм». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч чемпионата Англии «Ньюкасл» — «Тоттенхэм».

«Сороки» сейчас на эмоциональном подъеме, в команду приходит новый владелец, с которым связаны большие надежды. Пока что дела идут не лучшим образом и команда лишь предпоследняя в турнирной таблице, причем побед ещё не было. В предыдущем туре она уступила «Вулверхэмптону» (1:2).

На мой взгляд, лучше поставить в пользу приезжего коллектива. Да, скоро хозяева поля начнут набирать обороты, однако это произойдет только после трансферного окна и каких-то перестановок.

«Шпоры» располагаются на восьмой позиции, пусть и забили меньше «Ньюкасла» - шесть забитых мячей позволили заработать 12 баллов. Они разобрались в предыдущем туре с «Астон Виллой» (2:1), чем прервали трехматчевую серию поражений, в ходе которой они регулярно пропускали по три гола.

По моему мнению, лондонцы начинают возвращаться на былой уровень. Пока им сильно везло, так что нужно прибавлять и в игре, доказывая свою состоятельность. Думаю, перерыв пошел на пользу и гости возьмут три очка.

Победа Тоттенхэма Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 июн | 04:00
Шотландия:
Марокко
1.70
20 июн | 06:30
Бразилия:
Гаити
1.85
20 июн | 09:00
Турция:
Парагвай
2.02

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
21 июн | 10:00
Тунис:
Япония
1.89
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
21 июн | 06:00
Эквадор:
Кюрасао
1.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

20 Июня09:00
100%за прогноз
World Cup Grp. D
ТурцияТурция
ПарагвайПарагвай
2.02

2 место

20 Июня06:30
93.9%за прогноз
World Cup Grp. C
БразилияБразилия
ГаитиГаити
1.85

3 место

20 Июня04:00
95%за прогноз
World Cup Grp. C
ШотландияШотландия
МароккоМарокко
1.70

Новости