«Спартак» — «Динамо». Ставка Александра Мостового

Слушать
Спартак - Динамо М

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Премьер-Лиги «Спартак» — «Динамо».

«Спартак» сумел порадовать во втором туре Лиги Европы. После фиаско с поляками «красно-белые» собрались и на выезде обыграли «Наполи», что станет хорошим стимулом на весь сезон.

В чемпионате России «народная команда» за десять матчей выигрывали всего пять раз и занимает только седьмую позицию в турнирной таблице.

«Динамо» пока на второй строчке – до «Зенита» четыре балла и шанс на то, чтобы приблизиться к лидеру, был упущен в последнем туре после поражения от «Крыльев Советов». Могу отметить, что противники всего по одному разу завершали свои матчи вничью.

Центральный матч тура стоит внимания. Если бы не игры сборных, я бы поставил на «Спартак», но после этой паузы не отдам предпочтение никому.

У команд есть кому сделать результат, что может принести забитые голы. Рискну и заиграю свою ставку именно на мирный исход за приличный коэффициент.

Моя ставка — ничья

Зайдет прогноз?

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
18 сент | 01:00
Ювентус:
Неймеген
10.00
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
18 сент | 01:00
Кристал Пэлас:
Лех
2.70

Ставки дня

1 место

17 Сентября01:30
86.7%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
БарселонаБарселона
РасингРасинг
1.60

2 место

17 Сентября01:30
76.9%за прогноз
LaLiga
БарселонаБарселона
РасингРасинг
2.12

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie