«Колорадо» - «Чикаго». Ставка Михаила Зислиса

Колорадо - Чикаго. Ставка Михаила Зислиса (14 октября 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Колорадо» - «Чикаго».

Старт сезона в НХЛ всегда полон неожиданностей по очевидным причинам. Хорошее физическое состояние и накопленные эмоции помогают держаться на равных даже командам, которые укомплектованы слабее фаворитов. Для того, чтобы сыграться и после длинной паузы набрать форму, требуется время всем. В такой ситуации уровень индивидуального мастерства нивелируется.

"Колорадо" в межсезонье остался без финалиста "Везины" Филлипа Грубауэра. Немецкий вратарь предпочёл продолжить карьеру в "Сиэтле". Однако сейчас самой важной новостью является не состояние его преемника Дарси Кюмпера, пришедшего из "Аризоны". Несколько дней пропустит лучший игрок команды, её капитан Нэйтан Маккиннон. Похоже, он подхватил коронавирус. Без своего самого опасного нападающего "Лавине" придётся непросто.

"Чикаго" уже не кажется обречённым соперником, умеющим проигрывать в результативной и красивой борьбе. Команда укрепилась, выменяв у "Коламбуса" одного из лучших защитников лиги Сета Джонса, а у "Вегаса" - опытнейшего вратаря Марка-Андре Флери. Вернулся в состав и харизматичный капитан Джонатан Тэйвз, который прошлый сезон пропустил из-за проблем со здоровьем. "Блэкхоукс" в предстоящем чемпионате способны приятно удивить. “Чикаго" не проиграет в основное время.

NHL
"Болл Арена" (Денвер)
2.071win.com«Чикаго» не проиграет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня