«Вегас» - «Сиэтл». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Вегас» - «Сиэтл».

Дебют нового клуба в НХЛ - это всегда крутая история. Вдобавок «Сиэтл» сыграет с «Вегасом», который сам ярко ворвался в НХЛ несколько лет назад и сходу вписался в список фаворитов. «Кракен» повторить тот же самый путь будет тяжело. Состав, если говорить о линии атаки, очень скромный. Выехать на финалисте «Везины» Филиппе Грубауэре и неплохой обороне во главе с опытнейшим Марком Джиордано, добравшись до плей-офф через не самый мощный Тихоокеанский дивизион, реально.

Но команде явно потребуется время, чтобы сыграться и по максимуму реализовать свой потенциал. Пока не все гладко. В протокол по Ковиду-19 угодили несколько ведущих игроков, которые пропустили последние тренировки. Даже если им в последний момент разрешат принять участие в матче, то отсутствие практики все равно скажется на их состоянии. Исходя из этого, сделаю уверенно выбор в пользу хозяев. «Голден Найтс» очень скоростная команда, умеющая взвинчивать темп усилиями всех четырёх звеньев. «Сиэтл» с ним может не справиться. Победа «Вегаса» с форой (-1,5) шайбы.

NHL
"Т-Мобайл Арена" (Лас-Вегас)
1.981win.comФора (-1.5) на «Вегас»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы