«Тампа» - «Питтсбург». Ставка Михаила Зислиса

Тампа - Питтсбург. Ставка Михаила Зислиса (13 октября 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Тампа» - «Питтсбург».

«Тампа» по сравнению с прошлым сезоном стала послабее, лишившись важных игроков третьего звена Яни Гурда и Барклая Гудроу. Но все главные звёзды по-прежнему в строю, включая Никиту Кучерова, что автоматически делает команду фаворитом в любом матче. Однако нельзя не принимать во внимание фактор психологической усталости после двух подряд титулов. В регулярном чемпионате южане не будут форсировать события, понимая, что рвать жилы надо весной. Мне кажется, что в ближайшие месяцы они предпочтут играть в своё удовольствие и не слишком заморачиваться по поводу текущих результатов. В прошлом сезоне этот грамотный подход оказался эффективным - «Тампа» стала только третьей в Центральном дивизионе, но в плей-офф оказалась сильнее всех.

Шансы «Питтсбурга» на успех в отдельно взятом матче ничуть не хуже, хотя «Пингвинз» из-за травм двух лидеров Сидни Кросби и Евгения Малкина придётся тяжело. Но иногда такие потери позитивно влияют на остальных, поскольку на их плечи ложится больше ответственности. Чистую победу брать опасно, но я вижу другой вариант за хороший коэффициент. «Питтсбург» не проиграет в основное время.

NHL
"Амали Арена" (Тампа)
2.071win.com«Питтсбург» не проиграет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня