На что ставить в матче сборной России

Прогноз на матч ЧМ-2022 от БК 1xСтавка (8 октября 2021 года)

Четыре интересных варианта для ставок от БК 1хСтавка

В отборе к ЧМ-2022 наступает пора ключевых матчей. Сборной России предстоит сразиться со Словакией и Словенией. И даже если кто-то из болельщиков все еще путает эти страны, то перепутать, сколько очков нужно россиянам в этих матчах, невозможно. Только 6 баллов оставят надежду на борьбу за прямое попадание на турнир без нервотрепки с двумя этапами стыковых матчей.

Время поговорить о Словении придет чуть позже, а пока - о Словакии. Для этой сборной игра в Казани будет едва ли не последним шансом вклиниться в борьбу за второе место в группе. Сейчас словаки отстают от России (и Хорватии) на 4 очка, потому от них стоит ждать игры только на победу, ничья ничего не даст. Потому ближе к финальному свистку команда будет раскрываться при равном счете.

Ставка: тотал голов во втором тайме больше, чем в первом за 2,16

Здесь стоит сказать, что в Казани в последние месяцы вообще проблема с газоном. Об этом не стесняется говорить даже Леонид Слуцкий. Да и у команды Уэльса, которая заехала сюда на игру с белорусами, осталось специфическое впечатление. Учитывая это, а также то, что игра очень важна, а в атаке у обеих команд есть свои проблемы (об этом дальше), можно предположить, что первый гол в матче мы увидим после перерыва.

Ставка: первый гол забьют во втором тайме за 3,62.

Теперь об атаке сборной России. На этот сбор вызвали трех форвардов - Смолова, Агаларова и Заболотного. Первый был очень хорош во время предыдущей сессии сборных, но с тех пор растерял удачливость у чужих ворот. После мяча Мальте - 6 матчей без забитых голов во всех турнирах. Не отличается стабильностью и Заболотный, а Агаларова просто боязно бросать в бой в такой игре. Не будет и Головина, который мог бы удачно подключиться из глубины, чуть сдал Захарян, не играет в «Аталанте» Миранчук.

Ставка: тотал голов сборной России меньше 1.5 за 1,7

За всю историю сборные России и Словакии сыграли 10 матчей, официальных и товарищеских. И в 9 случаях в итоговом счете присутствовала цифра 1. 1:0, 0:1, 1:1, 2:1, 1:2 - вот все разновидности этих счетов. Лишь раз, в далеком 2005 году, случились 0:0, а так всегда была единичка. Почему бы не случиться ей и сейчас, в момент, когда все напряжено и единственный гол может решить исход матча?

Ставка: в итоговом счете матча будет присутствовать 1 за 1,62.

Делайте свой выбор - и заряжайте на решающий матч сборной с 1xСтавка!

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

РоссияРоссия
Russian Federation
21.03.24
Россия4 : 0Сербия
20.11.23
Россия8 : 0Куба
16.10.23
Кения2 : 2Россия
12.10.23
Россия1 : 0Камерун
12.09.23
Катар1 : 1Россия
World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. H
СловакияСловакия
Slovakia
26.03.24
Норвегия1 : 1Словакия
23.03.24
Словакия0 : 2Австрия
19.11.23
Босния и Герцеговина1 : 2Словакия
16.11.23
Словакия4 : 2Исландия
16.10.23
Люксембург0 : 1Словакия
1.621xBet.kzв итоговом счете матча будет присутствовать 1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.44Winlineничья

У россиян четыре победы и ничья, что соответствует 13 баллам, как и у Хорватии. Это не дает права на ошибку в оставшихся поединках.

Можно сказать, что дебют Валерия Карпина удался – ничья с вице-чемпионом мира и победы над Кипром и Мальтой вывели «наших парней<...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

1.86WinlineПобеда России

Россияне сейчас делят первое место в группе с 13 баллами, забив больше всех. Единственное поражение у команды от сегодняшних оппонентов, также очки были потеряны в противостоянии с Хорватией (0:0). В начале сентября получилось переиграть главного андердога Мальту (2:0).

<...
Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня