Саккари – Контавейт. Ставка Надежды Петровой

Слушать
Мария Саккари - Анетт Контавейт

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Остраве Саккари – Контавейт.

Финал женского турнира в Чехии. Гречанка Мария Саккари (26 лет, 12-я ракетка мира) будет играть против Анетт Контавейт из Эстонии (25 лет, 30-я ракетка мира). У Саккари великолепный этот сезон, с лета очень хорошие результаты, дважды полуфиналистка Большого шлема. 

С Контавейт она встречалась за карьеру уже 10 раз и в их противостоянии она ведет 6-4. Три раза они играли в этом году и две последние встречи за Саккари. Она действительно прилично прибавила в этом сезоне, хотя и Контавейт немного подтянулась. Пару лет назад у эстонки был взлет, но затем случилось небольшое «падение», и только сейчас она опять набирает обороты.

Гречанка хороша своей физикой, мощью, скоростью, резкостью, уверенностью в себе, она такая, нагловатая на корте. Не думаю, что эстонка сможет что-то ей противопоставить. Хотя вчера Анетт одолела чешку Квитову (10-ю ракетку мира), выиграв первый сет 6:0. Это было настоящей сенсацией, Контавейт добилась великолепной победы, хватит ли ей сил на финал? Вот это вопрос. Мне кажется, что Саккари победит и на этот раз. Она продемонстрирует хороший, мощный теннис и в итоге станет победительницей турнира. Ставим на победу Саккари за 1.83 в БК Winline.

победу Саккари Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

13 сент | 17:00
Авангард:
Металлург Мг
2.10
13 сент | 20:00
Спартак:
Ростов
2.10
13 сент | 20:15
Леванте:
Барселона
2.12

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 22:30
Краснодар:
Акрон
1.80
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
13 сент | 22:00
Наполи:
Болонья
4.40

Ставки

1 место

13 Сентября03:05
87.5%за прогноз
UFC Fight Night 288
David MartinezДавид Мартинез
Дэн ИгеДэн Иге
1.71

2 место

13 Сентября01:40
78.6%за прогноз
UFC Fight Night 288
Ignacio BahamondesИгнасио Бахамон..
Муслим СалиховМуслим Салихов
2.13

3 место

13 Сентября02:00
68.6%за прогноз
US Open WTA
Арина СоболенкоАрина Соболенко
Елена РыбакинаЕлена Рыбакина
1.71

Актуальные новости