Экспресс на футбол от 23.09.2021

Прогнозы на футбол на 23.09.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.

Прогнозы на футбол на 23.09.2021 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
10/ 0/ 12/ 0.4%
Прибыль 30 дней
39/ 4/ 49/ 2.5%
Твенте - АЗНачало матча в 04:00 ALMT
ТвентеТвенте
АЗАЗ
тотал меньше 3 голов1.83

За пять туров текущего сезона «Твенте» сумел добыть две победы и один раз сыграл вничью, что принесло семь очков и девятую строчку в турнирной таблице чемпионата Нидерландов. После серии неудач хозяева провели два успешных блестящих поединка – с «Утрехтом» (1:0) и «Витессом» (4:1).

Неудачно стартовал один из флагманов Эредивизи. За четыре тура АЗ Алмар записал на свой счет только одну победу над «Херенвеном» (3:1) и три раза сыграл вничью. В пяти последних домашних матчах «Твенте» было забито не более двух голов – команда неплохо играет в обороне, чего ждем от них и сегодня.

Эредивизи, Твенте - АЗ, тотал меньше 3 голов, 1.83

Андерлехт - ГентНачало матча в 03:45 ALMT
АндерлехтАндерлехт
ГентГент
обе забьют (нет)2.20

В текущем сезоне «Андерлехт» неплохо стартовал и пока видно, что команда понемногу выходит из кризиса, где перебывала последние несколько лет. За семь туров «фиолетовые» на свой счет записали четыре победы и ничью, что принесло 13 очков и шестое место. В последней игре хозяева обыграли «Стандард» (1:0).

«Гент» стартовал неуверенно и за семь матчей добыл только две победы и один раз сыграл вничью, что соответствует семи очкам и 16-й позиции, которая не радует болельщиков. В двух последних очных матчах обе команды не смогли забить. Сегодня гости постараются выиграть, ведь отступать уже некуда. С этим вряд ли согласятся хозяева, которые в шаге от первой пятерки. Ожидаем максимальную концентрацию в обороне и повторение сценария последних встреч.

Про Лига, Андерлехт - Гент, обе забьют (нет), 2.20

ТвентеТвенте
АЗАЗ
тотал меньше 3 голов1.83
АндерлехтАндерлехт
ГентГент
обе забьют (нет)2.20

Ближайшие Прогнозы на спорт