СКА - «Салават Юлаев». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА - «Салават Юлаев».

Армейцы выиграли три последних матча в чемпионате, но сказать, что им удалось выйти на свой пик, пока нельзя. Ни «Спартак», ни «Сочи», ни «Амур» не тянут на роль серьёзного экзаменатора. «Салават Юлаев» - совсем другое дело. Уфимцы начали сезон великолепно, одержав семь побед подряд. Только в последней встрече они неожиданно уступили в гостях «Северстали» (1:2). Решающий гол «Салават» пропустил на предпоследней минуте третьего периода. Возможно, команда потеряла в свежести, но матч против такого соперника, как СКА, - всегда большая мотивация. Должен впервые сыграть в сезоне молодой нападающий Родион Амиров, восстановившийся после перелома ключицы, полученного в середине августа на турнир в Уфе.

В центре внимания в предстоящей встрече будут два хоккеиста, которые сменили команды незадолго до старта в результате обмена, - защитник Динар Хафизуллин отправился из СКА в «Салават» в обмен на центрфорварда Михаила Воробьёва.

Победа «Салавата Юлаева» с учётом овертайма и буллитов.

СКАСКА
Russian Federation
KHL
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
Салават ЮлСалават Юл
Russian Federation
2.261win.comПобеда «Салавата Юлаева» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы