Экспресс на футбол от 21.09.2021

Прогнозы на футбол на 21.09.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.

Прогнозы на футбол на 21.09.2021 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Норвич - ЛиверпульНачало матча в 03:45 ALMT
НорвичНорвич
ЛиверпульЛиверпуль
победа Ливерпуля1.68

«Норвич» блестяще провел минувший сезон, где сумел одержать победу в таком тяжелом турнире, как Чемпионшип. Старт в Премьер-Лиге команда провалила – после пяти туров у «канареек» ноль в графе очков и всего два забитых гола. Единственную победу команда добыла именно в Кубке лиги, где переиграла «Борнмут» (6:0).

«Ливерпуль» успешно стартовал в Лиге чемпионов, где переиграл «Милан» в первом туре группового этапа. В последней игре текущего первенства АПЛ «красные» обыграли «Кристал Пэлас» (3:0). Мерсисайдцы пока без потерь и возглавляют турнирную гонку вместе с «Челси» и «МЮ». По нашему мнению, в таком состоянии, у «канареек» шансов нет.

Кубок футбольной лиги, Норвич - Ливерпуль, победа Ливерпуля, 1.68

Хетафе - АтлетикоНачало матча в 02:30 ALMT
ХетафеХетафе
АтлетикоАтлетико
тотал больше 2 голов2.07

В минувшую субботу «Хетафе» проиграл свой пятый по счету поединок подряд. В активе команды за всю игру всего один забитый мяч и ноль в графе очки. Действующий чемпион пока без поражений. «Матрасники» за пять туров записали в актив три победы и два мирных исхода, что соответствует 11 очкам и второй позиции в турнирной таблице.

После победы над «Эспаньолом» (2:1) Мадрид дважды сыграл вничью – с «Атлетиком» (0:0) и «Порту» (0:0) в рамках Лиги чемпионов. Мы считаем, что сегодня действующий чемпион воспользуется невнятным состоянием «Испанского Челси», при этом порадует результативностью в атаке.

Примера Дивизион, Хетафе - Атлетико, тотал больше 2 голов, 2.07

НорвичНорвич
ЛиверпульЛиверпуль
победа Ливерпуля1.68
ХетафеХетафе
АтлетикоАтлетико
тотал больше 2 голов2.07

Ближайшие Прогнозы на спорт