ЦСКА — «Спартак». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги ЦСКА – «Спартак».

В очередном туре РПЛ нас ждет дерби всех времен и народов - матч, который всегда привлекал и привлекает внимание футбольных фанатов в России. «Спартак» приезжает в гости к ЦСКА.

Конечно, в любое другое время здесь было бы ожидание суперматча. Однако сейчас ситуация совсем другая, причем, у обеих команд. Соперники переживают не лучшие свои времена. Ждать какого-то интересного матча в их исполнении, думаю, не стоит.

Может быть, яркий футбол они и покажут, исходя из их невысокого уровня сейчас. Но вот качественной игры я точно от них не ожидаю. В таблице они занимают соседние строчки в середине. Еще и очков у них равное количество – по десять.

Надеюсь, что эмоции у «Спартака» появятся хотя бы на такого раздражителя, как ЦСКА. Но во все это уже с трудом верится. Сколько матчей мы ждали яркой победы от «красно-белых»? Также очевидно, что команда Витории будет немного уставшей – на днях она потерпела дома поражение от «Легии» в Лиге Европы (0:1).

Сейчас я уже не хочу нагнетать какой-то лирики перед этим противостоянием. В прогнозе на этот матч нужно отталкиваться от нынешнего уровня соперников. Эти команды, по моему мнению, равны на данный момент. Они одинаково не очень хороши сейчас. Поэтому предложу поставить на простой вариант здесь – ничья.

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
16.04.24
ЦСКА2 : 0Балтика
13.04.24
Локомотив3 : 3ЦСКА
07.04.24
ЦСКА4 : 1Факел
03.04.24
Балтика0 : 1ЦСКА
30.03.24
Сочи2 : 2ЦСКА
Premier League
"Арена ЦСКА" (Москва)
СпартакСпартак
Russian Federation
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
13.04.24
Сочи1 : 0Спартак
07.04.24
Динамо М1 : 2Спартак
03.04.24
Спартак1 : 2Зенит
30.03.24
Спартак0 : 0Урал
3.551win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.37Winlineничья или победа Спартака в один мяч

После слабого выступления в минувшем сезоне ЦСКА провалил старт нового первенства. Армейцы смогли только три раза выиграть и один раз сыграли вничью, что принесло 10 очков и восьмое место.

Что примечательно, сегодняшний соперник расположился на восьмой...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня